На «Мисс Ekabu»-2014 полным ходом идет сбор заявок

Красавицы столицы Урала хотят побороться за почетное звание.

На «Мисс Ekabu»-2014 полным ходом идет сбор заявок - Фото 1

Самая креативная, концептуальная, красивая и фигуристая девушка портала Ekabu проведет первые числа Нового года в Арабских эмиратах и в железных объятиях старины Бендера  - екабучего символа и главного робота галактики.

 

Невзирая на снегопады и гололедицу, портал Ekabu продолжает сбор заявок на главное событие уходящего года – конкурс «Мисс Ekabu 2014».

 

«И мы не знаем причины, почему именно твоей анкеты до сих пор нет на нашей страничке. Может быть, тебе не нужна гора подарков от наших спонсоров? Правильно, зачем тебе золото, планшетник, ногти и макияж, тренинги и фотосессии.  Или ты от природы застенчивая? Тогда точно не сюда – женщина Бендера – натура яркая, огненная и стремительная. Для таких – красивых, алчных и охочих до побед - еще раз напомним порядок составления и приема анкет», - заявляют организаторы.

 

Ты можешь не быть подающей надежды Шерон Стоун или будущей Водяновой. Организаторам это и не важно. Они ищут красоту естественную, а личность – интересную. Заводную, находчивую и натуральную. А чтобы это разглядеть, нужны фото.

 

«Дакфейс» и себяшки в зеркале – позапрошлый год. Мы хотим видеть тебя задумчивую, мечтательную и игривую, в полный рост и по пояс. Можно и ниже, но это слишком авангардно для конкурса красоты. Фото непременно должно быть «живое» - без тонны фильтров сверху и фотошопной ретуши.

 

«Давай так: начнем с пяти фоток, а дальше видно будет? Если повезет, и ты пройдешь отборочные туры, то новое портфолио шикарных фотографий обеспечит мастер Станислав Белоглазов и его камера», - обращаются организаторы к участницам.

 

Вместе с фото организаторы ждут небольшой и лаконичный рассказ о себе. Ключевое – искренность и информативность. Плюшевый мишка и другие воспоминания детства – штука интересная, но тем, кто будет выбирать, интереснее, кто участник сейчас.

 

«Чем живешь? Чем дышишь? Любишь ли ты гулять по ночным крышам, или в свободное время пишешь строки кода? Хорошо, не пишешь коды, но умеешь ярко проводить время. Так не держи в себе – расскажи всему свету. О мечтах. О достижениях. О вышивке крестиком и уроках стрип-пластики вечером после библиотеки. Мы не ищем очередную «90-60-90» с накачанными губами. Нас интересуют любопытные девушки – без банальностей в душе и прочих тараканов. О том и пишите: в свободной форме и произвольным стилем. А начните с «Меня зовут…, и я бы…», например», - отмечают организаторы конкурса.

 

Уже готовы  сертификаты на драгоценности и украшения, в тату-салоны и салоны косметологии, на отдых в конно-спортивном клубе. А еще – новый планшетник с парой камер.

 

Но самая-самая, та единственная, кто достоин звания «Мисс Ekabu» и руки-сердца железного Бендера, поедет отдыхать в страну, где кофе подают на блюдце с золотой крошкой, и где по улицам ездят коллекции автомобильных музеев. В страну песка и вечного лета – ОАЭ, где волны Персидского залива плещутся у самой кромки золотистого песка.

 

Поэтапно от организаторов:

 

Не спешишь и читаешь дальше? Умница. Сознательным у нас почет. Итак, после того, как анкета заполнена, фото присланы, а рассказ о себе написан, конкурсанток «Мисс Ekabu» ждет несколько серьезных испытаний.

 

  • С 17 по 28 ноября читатели портала Ekabu будут голосовать за участниц на сайте. Никаких накруток и оравы ботов – все по-чесноку.

 

  • Параллельно 22 ноября пройдет отборочный этап в баре «Гадкий Койот», где конкурсантки будут извиваться на барных стойках что твоя Хозяйка горы медной. Придется танцевать, зачаровывать и кружить головы, демонстрируя все мастерство владения телом и чувством ритма. Судить танцовщиц будут профессиональные «Койотки», которые в телодвижениях что-то да понимают.

 

  • Уже 28 ноября по итогам онлайн-голосовалки и судейства койоток мы отберем 15 смелых, красивых и самых-самых и отправим их на тематическую фотосессию в «Тойота Центр Екатеринбург Запад». Станислав Белоглазов, студийный свет, машины и крутые объективы будут ждать внутри на незабываемую фотосессию.

 

  • По итогам фотосессии придирчивое и въедливое жюри устроит свой отсев и оставит только 10 лучших финалисток. Для которых испытания еще только начались.

 

  • Потому что 6 декабря им придется задействовать всю смекалку и интеллект в игре «Мафия». Кто самый хитрый? Кто самая ушлая? Придется доказать на деле.

 

  • Ну, и, наконец, 13 декабря в «Дольче Амаро» будут подведены все итоги, сброшены все маски и брошены все жребии. Финалисток ожидает последняя серия конкурсов и испытаний, после которых останется только одна. Та самая – подружка Бендера. Та единственная – «Мисс Ekabu»-2014.

 

Итак, еще раз для закрепления. До 16 ноября , до конца этой недели мы ждем от тебя 5-10 фото в полный и неполный  рост. Рассказ о себе, стремлениях и планах, мечтах и фантазиях. Даже самых скрытных. Даже уже осуществившихся. Голосование начнется через 6 дней. И не надо ждать последней минуты – фото и рассказы ждем уже сейчас на bender@ekabu.ru.

Просмотров: 2231

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.