Водители тратят на заезд к парковке от 30 до 60 минут.
На подъезде к международному выставочному центру «Екатеринбург-Экспо» сегодня утром образовалась многокилометровая пробка. Дорожный коллапс берет свое начало на пересечении ЕКАД, перетекает на Кольцовский тракт и прекращается лишь после поворота на бульвар Экспо.
![]() |
![]() |
Фото: «Яндекс. Карты». |
Причиной столь напряженной дорожной ситуации стал крупный бизнес-форум, который проходит в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Чтобы заехать на парковку к месту проведения мероприятия, водителям приходится тратить от 30 до 60 минут.
Отметим, что во время важных событий на данном дорожном участке всегда образуются пробки. Эта проблема существует на протяжении нескольких последних лет. Исправить ситуацию сможет второй съезд к МВЦ «Екатеринбург-Экспо», который соединит бульвар Экспо и Сибирский тракт.
Просмотров: 4667
Автор: Денис Колпащиков
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Вчера в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Вчера в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Вчера в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Вчера в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.