На Alfa Future People «Билайн» построит Wi-Fi-сеть площадью 400 тысяч квадратных метров

Также «Билайн» организует технологичные фотозоны, большую зону развлечений и террасу с панорамным видом на фестиваль.

На Alfa Future People «Билайн» построит Wi-Fi-сеть площадью 400 тысяч квадратных метров  - Фото 1
На Alfa Future People «Билайн» построит Wi-Fi-сеть площадью 400 тысяч квадратных метров

Редакция JustMedia уже через несколько дней отправится на главный фестиваль музыки и технологий Alfa Future People. Мероприятие пройдет на аэродроме на берегу Волги под Нижним Новгородом с 7 по 9 июля. Организаторы четвертого по счету фестиваля обещают еще больше музыкальных направлений, крутых технических наворотов и Интернета для того, чтобы гости AFP могли без каких-либо ограничений делиться своими впечатлениями и эмоциями.

 

Так, в этом году территория покрытия Wi-Fi от «Билайна» (ПАО «ВымпелКом») составит 400 тысяч кв. метров. Таким образом, Wi-Fi-сеть «Билайн» для Alfa Future People по-прежнему останется самой большой беспроводной сетью под открытым небом в России. Как технологический партнер фестиваля «Билайн» также развернет на всей территории сверхскоростной 4G и обеспечит работу системы бесконтактных платежей и банковских терминалов.

 

«Билайн» не только создаст уникальную технологическую зону на AFP, чтобы все посетители фестиваля могли делиться без остановки своими впечатлениями в социальных сетях, общаться в мессенджерах и созваниваться с родными, но и приготовит невероятное количество развлечений. Ведь с «Билайн» на Alfa Future People по-прежнему можно ВСЁ!

 

На одной из центральных площадок фестиваля – в многофункциональном центре Beeline Space – есть ВСЁ для того, чтобы создавать свой собственный уникальный контент и делиться им мгновенно:

 

- технологичные фотозоны с 3D mapping и дополненной реальностью

 

- большая развлекательная зона, где можно будет выиграть полезные и яркие сувениры

 

- терраса с панорамным видом на фестиваль

 

Кроме этого, в центре Beeline Space разместится круглосуточный офис продаж, где можно будет узнать более подробно об услугах «Билайн» и приобрести самые актуальные мобильные устройства, даже если на часах давно за полночь.

 

На всей территории фестиваля «Билайн» также установит большие чарджеры для подзарядки мобильных гаджетов, разместит зоны отдыха с удобными пуфами и зонтами от солнца, откроет велопрокат для поклонников активного образа жизни (для клиентов он будет работать бесплатно), а для влюбленных вновь установит специальную Kiss Cam «Билайн» с прямой трансляцией на всех экранах главной сцены.

 

Абоненты «Билайн» могут воспользоваться специальным предложением и приобрести билеты на главный фестиваль музыки и технологий Alfa Future People со скидкой 900 рублей. Для получения скидки необходимо:

 

1. Внеси необходимую сумму, равную стоимости билета, на свой мобильный счет.

 

2. Указать номер телефона «Билайн» при оформлении заказа на сайте.

 

3. Нажать кнопку «Оплатить со счета Билайн».

 

В этом году Alfa Future People будет 5 сцен, на которые выйдут более 120 исполнителей из разных стран мира. Главная сцена фестиваля представляет собой массивное архитектурное сооружение в форме девушки-андройда. Четыре оставшихся сцены ничуть не уступают ей в футуристичном оформлении.

 

Помимо отличной музыки, гости фестиваля смогут увидеть мультимедийные инсталляции и интерактивные арт-объекты, отражающие основную тему фестиваля – эволюция и развитие человека. Также здесь будут представлены всевозможные инновационные устройства и технологии. Среди них: шлем виртуальной реальности Play Station VR и всевозможные эксклюзивы от ведущих мировых разработчиков компьютерных игр.

 

Кроме того, отдельную зону на фестивале отдадут под спортивные соревнования и мастер-классы. Так, в рамках Alfa Future People пройдут соревнования по американскому футболу, стритболу, волейболу, а также футбольный турнир, комментировать который будет известный телеведущий Виктор Гусев. 

 

 

Просмотров: 2813

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Евгений Куйвашев освободил победителей областных конкурсов и соревнований от налога на премии

Сегодня в 12:13

Евгений Куйвашев освободил победителей областных конкурсов и соревнований от налога на премии

Документ принят на заседании регионального правительства 18 апреля.

Уровень воды в Тоболе вблизи Кургана за стуки вырос почти на два метра

Сегодня в 11:50

Уровень воды в Тоболе вблизи Кургана за стуки вырос почти на два метра

Власти срочно эвакуируют население.

Солистки УралОперы организовали вокальное трио

Сегодня в 11:21

Солистки УралОперы организовали вокальное трио

В состав коллектива вошли Ольга Семенищева, Елена Бирюзова, Сауле Антышева.

Глава Сосьвы Евгений Преин уходит в отставку спустя полгода после назначения

Сегодня в 11:16

Глава Сосьвы Евгений Преин уходит в отставку спустя полгода после назначения

Он объяснил свое решение семейными обстоятельствами.