Найден способ контроля и борьбы с недобросовестными водителями

Услуга «Контроль автопарка» от "МегаФона" позволяет в режиме реального времени контролировать параметры движения автомобилей.

Найден способ контроля и борьбы с недобросовестными водителями - Фото 1

Лаборатория инноваций «МегаФона» MegaLabs разработала для корпоративных клиентов оператора услугу «Контроль автопарка», которая позволит в режиме онлайн отслеживать движение автотранспорта и повысить эффективность бизнеса.

 

Услуга «Контроль автопарка» позволяет в режиме реального времени контролировать параметры движения автомобилей, отслеживать показания различных датчиков, установленных в каждом транспортном средстве, с помощью удобного интерфейса для мониторинга. Это позволит клиентам оператора с удобством отслеживать скорость и направление движения, расход топлива и безопасность движения, исключить нецелевое использование служебного автопарка, сократив расходы на бензин, запчасти и ремонт.

 

«Мы постоянно предлагаем передовые решения, которые могут стать настоящими помощниками клиентам «МегаФона» для повышения эффективности бизнеса. «Контроль автопарка» будет полезен таксопаркам, грузоперевозчикам, курьерским службам, предприятиям с доставкой продуктов, пассажирским автопредприятиям, владельцы которых порой тратят дополнительные средства на ГСМ, сервисное обслуживание, ремонт автопарка из-за недобросовестного отношения к автомобилям – превышение допустимой скорости, сливы топлива, отклонения от маршрута, несанкционированные рейсы. По нашим прогнозам, услуга может окупиться уже после 3-х месяцев использования», - отмечает управляющий менеджер MegaLabs Антон Ведерников.

 

В рамках услуги «Контроль автопарка» на транспортное средство клиента устанавливается бортовое оборудование - терминал GPS или ГЛОНАСС/GPS, который позволяет отслеживать маршрут движения и скорость. В зависимости от потребностей корпоративного клиента дополнительно устанавливаются  устройства и датчики для контроля расхода топлива в баке, безопасности вождения, температуры в рефрижераторе с возможностью отправки экстренных сообщений. Используя набор опций, владелец автопарка может выбрать конфигурацию, оптимально подходящую под запросы бизнеса.

 

Абонентская плата за услугу составляет 500 рублей в месяц. Для  ее подключения необходимо обратиться в отделы по работе с корпоративными клиентами «МегаФона» на территории Уральского региона.

 

 

Просмотров: 1046

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.