Ветер северо-восточный.
В Екатеринбурге ночью +2-4 градуса.Днем будет потеплее: +9-11 градусов. Синоптики обещают небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 5-10 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду.
![]() |
Сегодняшний прогноз погоды представляет ведущая программы «Утренний экспресс» на 4 канале Наталья Халтурина:
«Друзья, весна в городе! Значит самое время выйти на ваши любимые улицы Екатеринбурга, прогуляться, вдохнуть свежий воздух и, конечно же, улыбнуться окружающим», – желает телеведущая.
![]() |
![]() |
Стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru.
![]() |
![]() |
Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
![]() |
![]() |
Просмотров: 2870
Автор: Дарья Александрович
Фотограф: Александр Кадников