Не только бесы, но еще и «козлища». Телеведущий Соловьев вновь обозвал жителей Екатеринбурга

Также журналист сообщил, что приедет в уральскую столицу 7 июня.

Не только бесы, но еще и «козлища». Телеведущий Соловьев вновь обозвал жителей Екатеринбурга - Фото 1
Фото: TabrizShakhidi / youtube.com

Известный российский журналист Владимир Соловьев в очередной раз обрушил шквал критики на Екатеринбург. На этот раз свою тираду он выдал в эфире программы «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM». Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил бывший свердловский депутат Евгений Артюх.

 

«Не дает покоя Соловьеву Екатеринбург. Опять про бесов, но лишь тех, кто раскачивал забор, и еще про «козлищ» - новое определение выдал.  По лингвистам прошелся, мол не эксперты они»,- написал Евгений Артюх.

 

Также экс-депутат отметил, что Соловьев клеймил уральские СМИ «продажными, финансируемыми западом», после чего вновь «прошелся» по сторонникам сохранения сквера у Драмтеатра и пообещал приехать в Екатеринбург в следующую пятницу, 7 июня.

 

Напомним, что ровно неделю назад, 21 мая, Соловьев в эфире «Полного контакта» пообещал «приехать в Ёбург чертей гонять» и отметил, что он с удовольствием готов судиться с жителями уральской столицы после заявления в центр «Э» по борьбе с экстремизмом. После резких высказываний Соловьева уральский общественник и журналист Антон Дербенев пообещал дать телеведущему «крепкого уральского леща», но после обеда за счет телеведущего житель Екатеринбурга сменил гнев на милость и пообещал встретить его, когда тот прилетит на Урал.

 

Просмотров: 5016

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером