Неисправность одного самолета спровоцировала многочасовые задержки на всех рейсах авиакомпании AzurAir в Кольцово

7 рейсов задержаны в пятницу, еще 7 вылетов будет перенесено в субботу.

Неисправность одного самолета спровоцировала многочасовые задержки на всех рейсах авиакомпании AzurAir в Кольцово - Фото 1
Неисправность одного самолета спровоцировала многочасовые задержки на всех рейсах авиакомпании «AzurAir»

Сразу семь рейсов авиакомпании AzurAir выбились из расписания и вылетают с многочасовыми опозданиями. Задержки в вылетах касаются 3 рейсов из Кольцово, и 4 – в Екатеринбург. Изменения в сроках связаны с неисправностью самолета на рейсе Екатеринбург Анталья.

 

В результате из-за сбоя в расписании уральские туристы не могут вовремя улететь из Антальи домой в Екатеринбург. Так, лайнер ZF-9696 должен был вылететь из Антальи в Екатеринбург в 14.00, но в итоге воздушное судно вылетело лишь в 21.00, рейс ZF-9690 Даламан (Турция) — Екатеринбург задержвлся на 8 часов (вместо 01.45 самолет прибыл в 09.53). Даже самолет из Ларнаки (Кипр), который запланирован только на утро субботы (02.15) уже обозначен, как задерживающийся на прибытие (фактический вылет назначен на 07.45).

 

Неисправность одного самолета спровоцировала многочасовые задержки на всех рейсах авиакомпании AzurAir в Кольцово - Фото 2

 

Добавим, из-за сбоя в расписании, по данным онлайн-табло Кольцово, рейсы из Екатеринбурга в Нячанг задерживается на 12 часов, в Анталью — на 7,5 часа, в Ларнаку - на 7 часов. В воскресенье лайнер AzurAir вылетит в Анталью с опозданием на 6 часов.

 

Просмотров: 3178

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером