Экс-начальник ГУВД Свердловской области может стать советником по безопасности на УВЗ

На предприятии сообщают, что подписание должно состояться в ближайшее время.

Экс-начальник ГУВД Свердловской области может стать советником по безопасности на УВЗ - Фото 1

 

Бывший глава ГУВД Свердловской области Михаил Никитин, похоже, будет теперь работать  на интересы одного из крупных промышленных предприятий.  По неофициальной информации, Никитин скоро займет место советника по безопасности генерального директора «Уралвагонзавода» Олега Сиенко.

 

В пресс-службе «УВЗ» официально заявляют, что пока не могут ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию. Тем не менее, неофициальный источник на предприятии рассказал информагентству, что подписание состоится в самое ближайшее время. Также, по сведениям нашего источника, назначение Михаила Никитина - вопрос давно решенный.

 

Отметим, Михаил Никитин начал работу в органах МВД с 1983 года, после окончания академии МВД России. В 1998 году он был назначен руководителя отдела главного управления собственной безопасности МВД РФ. В 2003 году Никитина назначили начальником ГУВД Сахалина. В 2006 году он стал начальником ГУВД Свердловской области, а в 2010 году получил должность исполняющего обязанности главы ГУ уголовного розыска МВД РФ, а позднее – начальника ГУ уголовного розыска МВД РФ. 

 


 

Просмотров: 1978

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером