Нудиста с Уралмаша доставили в психиатрическую больницу

Полицейские прокомментировали информацию о прогулке голого мужчины по улицам микрорайона.

Нудиста с Уралмаша доставили в психиатрическую больницу - Фото 1
Нудиста с Уралмаша доставили в психиатрическую больницу

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых прокомментировал информацию о прогулке голого мужчины по улицам Уралмаша.

 

Напомним, сегодня около 16.00 горожане видели голого мужчину на улице Бакинских Комиссаров возле Белой башни. По словам очевидцев, противоправные действия мужчины пресек экипаж ДПС.  

 

По словам Валерия Горелых, примерно в 16.30 экипаж ГИБДД Екатеринбурга с бортовым номером 2-740 под управлением старшего лейтенанта полиции Кузнецова патрулировал вверенную ему территорию в районе улицы Машиностроителей, недалеко от дома №19. В поле зрения полицейских попал нагой мужчина, который шел по тротуару неспешным шагом.

 

«Для установления личности и установления причин произошедшего, сотрудники полиции доставили мужчину в дежурную часть отдела полиции №15 Екатеринбурга. На все вопросы сыщиков, о том, как его зовут, что случилось и не нужна ли ему помощь, мужчина отвечал молчанием. Когда стражи порядка предложили ему медицинскую помощь, мужчина положительно кивнул. Полицейские вызвали скорую, которая доставила его в ГБУЗ «Психиатрическая больница №3» по улице Калинина, где врачи определят состояние мужчины. В данный момент устанавливается личность нудиста. От граждан сообщений в полицию об инциденте не поступало», — сообщил Валерий Горелых.

 

 

ФОТО: Вячеслава Ярина

 

 

Просмотров: 1952

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером