На чиновника из Полевского заведено дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ.
Свердловский областной суд изменил постановление Полевского суда в отношении Максима Незлобина – начальника управления культуры Полевского и брата юмориста, бывшего резидента Comedy Club Александра Незлобина. Чиновнику смягчили приговор: запрет выхода в определенное время из жилого помещения – отменен, рассказали JustMedia.ru в пресс-службе регионального суда.
«Теперь он (Незлобин, - прим.ред) обязан самостоятельно являться по вызову следователя и суда. В остальной части постановление Полевского городского суда оставлено без изменений», – говорится в официальном сообщении.
Ранее, 3 апреля Полевской городской суд назначил Максиму Незлобину меру пресечения в виде запрета определенных действий. Ему было нельзя выходить в определенные периоды времени за пределы жилого помещения, использовать средства связи и «Интернет», общаться с определенными лицами, отправлять и получать почтово-телеграфные посылки.
Максим Незлобин обвиняется по ч. 3 ст. 159 УК РФ («мошенничество в крупном размере»). Чиновника задержали после того, как в администрации Полевского прошли обыски СУ СКР по Свердловской области при и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области. Силовики изъяли документы, касающиеся деятельности управления культуры города.
Просмотров: 2778
Автор: Дарья Александрович
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 22:00
На дороге в сторону Верхней Пышмы фура врезалась в кроссоверИз-за аварии на Проспекте Космонавтов образовалась пробка.
Вчера в 19:35
Новые терминалы со вторым экраном для пассажира появились в кассах железнодорожных вокзалов Екатеринбург и ТюменьСовременное оборудование работает уже на 40 вокзалах крупных городов России.
Вчера в 18:15
В НАТО озвучили возможную дату начала конфликта с Россией и КитаемЗаявление сделал главком ОВС НАТО в Европе.
Вчера в 17:06
В Ирбите водитель «Kia» сбил маленького ребенка, который был с пьяным отцомРебенок выбежал на дорогу от остановки общественного транспорта.
Вчера в 16:50
В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая заказала убийство бывшего мужаС ним у нее были разногласия по поводу общения с их совместным ребёнком.