Один из лучших визажистов страны Юрий Столяров преобразит екатеринбуржцев

Получить бьюти-советы можно будет 26 октября в «Гринвиче».

Один из лучших визажистов страны Юрий Столяров преобразит екатеринбуржцев - Фото 1

Этой осенью уральскую столицу посетят звезды ТВ и Инстаграма, чьи лайфхаки в соцсетях набирают миллионы просмотров. В последнюю пятницу октября в «Гринвиче» в новом формате пройдет Ночь распродаж ONE DAY SALE. Гости ТРЦ смогут увидеть мульти-шоу с участием стилистов, визажистов, парикмахеров и танцоров.

 

26 октября официальный визажист марки Maybelline New York Юрий Столяров проведет в «Гринвиче» мастер-класс по макияжу. Модный урок от звездного визажиста начнется в 15:00. Кто, как не он – член международной команды визажистов Недели моды в Нью-Йорке, расскажет девушкам об актуальных цветах и главных трендах в макияже на 2019 год. 26 октября именитый визажист предстанет перед екатеринбуржцами дважды. Второй раз Юрий появится на площадке «Гринвича» в завершение ONE DAY SALE в 19:00 и расскажет об основных техниках графического макияжа.

 

В 16:30 резиденты проекта «PROТАНЦЫ», креативным продюсером которого является Мигель, дадут уроки по направлению джаз-фанк, реггетон и хип-хоп. Участница шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, хореограф группы Little Big, танцовщица в стиле VOGUE Алена Бончинче научит гостей ONE DAY SALE ультрамодному танцевальному направлению.

 

В 20:00 стилист Первого канала и шоу «Модный приговор» Марианна Елисеева расскажет об актуальных тенденциях и о том, как применять их в повседневных образах. Один из счастливчиков сможет отправиться на «Шопинг со звездой». Среди всех, кто совершит в 26 октября с 10:00 до 20:30 покупки на сумму от 5000 рублей, будет разыгран сертификат номиналом в 50 тысяч рублей. Тот, кто получит его, сможет прогуляться по магазинам с Марианной и подобрать себе новый гардероб.

 

Один из лучших визажистов страны Юрий Столяров преобразит екатеринбуржцев - Фото 2

 

 

Чеки покупателям необходимо регистрировать на специальных стойках. Одна из них расположена на 2-м этаже 2-й очереди под кинотеатром «Гринвич Синема», а вторая – напротив магазина «Рандеву» – в 3-й очереди на 0-м этаже. Чеки не объединяются.

 

«Мы решили запустить новый формат Ночи распродаж и выбрать одного победителя, среди всех, кто совершит покупки. Ему будет вручен сертификат на «Шопинг со звездой». Один из лучших стилистов страны Марианна Елисеева поможет победителю обновить гардероб и создать к зиме новые образы. Общая сумма, на которую победитель сможет совершить покупки – 50 тысяч рублей», – рассказали организаторы проекта.

 

Вечернюю программу продолжит первый в Екатеринбурге шоу-показ причесок, художественным руководителем которого стал топ-стилист Kenan (КенАн). Гости мероприятия смогут увидеть мульти-шоу с участием стилистов, визажистов, парикмахеров и танцоров. В 21:40 в ТРЦ пройдут танцевальные баттлы ALL STYLES. Танцоры поборются за главный приз – сертификат в магазин Adidas.

 

Среди присутствующих будут разыграны 10 экологичных GreenBOX – это коробка, которая доверху наполнена бьюти-новинками и подарочными сертификатами. Один из GreenBOX будет разыгран в ходе мастер-класса Юрия Столярова.  Подарок получит тот, кто задаст стилисту самый интересный вопрос.

 

ONE DAY SALE пройдет в «Гринвиче» 26 октября. С 10:00 гостей ждут скидки в магазинах Adidas, Under Armour, KOTON, GAP, Aldo, VANS, Adidas originals, Befree, NO ONE и во многих других.

 

 

Просмотров: 8212

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.