Огненное шоу и световые спецэффекты ждут екатеринбуржцев на самой крупной площадке в Хэллоуин

Горожан научат вышивать на тыквах и вязать из моркови.

Огненное шоу и световые спецэффекты ждут екатеринбуржцев на самой крупной площадке в Хэллоуин - Фото 1

Впервые жители Екатеринбурга масштабно отпразднуют Хэллоуин на площадке в 255 тысяч кв. метров. В торгово-развлекательном центре «Гринвич» в самую страшную ночь в году их ожидают акробатическое шоу с каскадерскими трюками от участников Олимпиады в Сочи, световая театрализованная постановка в стиле Тима Бертона и огненное шоу. Гостей мероприятия научат вязать салфетки и одежду из моркови, а также делать карвинг из главного символа Хэллоуина — тыквы.

 

«Я покажу, как делается карвинг на тыкве. Научу вырезать листики, цветочки и другие фигурки и рожицы на различных овощах, а также делать вышивку на них с помощью морковной нитки. Из дайкона мы сделаем волосики на тыкве, а из моркови свяжем сеточку, которую можно надеть на мордочку тыквы, как паутинку. Также я продемонстрирую всем собравшимся свои старые шедевры, например, шляпку из свеклы, и научу делать хризантемы из китайской капусты»,— говорит специалист по карвингу на овощах и фруктах Ольга Прокопьева.

 

Стоит отметить, что она единственный в мире человек, который вяжет крючком из моркови, дайкона, картофеля и других овощей. Свое ноу-хау Ольга даже запатентовала.

 

На нескольких входах в «Гринвич» посетителей ждет получасовое огненное шоу от хэллоуинских персонажей, с которыми все желающие смогут сфотографироваться. Горожане увидят более десяти различных видов огненной анимации. В их числе огненные «плевки» и веера, палм торчи (или наладонные факелы), дабл стаффы.

 

В самом торговом центре у продуктового гипермаркета «Гипербола» пройдет несколько представлений, в которых будет задействовано более 20 актеров в оригинальных дизайнерских костюмах. С помощью света, дыма и муки будут созданы устрашающие образы.

 

«Спектакль сочетает в себе элементы светового шоу и танцев. Он пройдет в обстановке полумрака. За основу взяли тематику Тима Бертона и его «Труп невесты»,— говорит руководитель театра огня TANDAVA Татьяна Переплетчикова.

 

Участники коллектива Bankai, которые в этом году представляли свои номера на Олимпиаде в Сочи, покажут екатеринбуржцам акробатическое шоу с каскадерскими трюками. Специально для их выступления в ТЦ будет установлен мини-трамплин, с помощью которого акробаты смогут вылетать на высоту более четырех метров. Также артисты продемонстрируют свою прыгучесть, сделав сальто сразу через десять человек.

 

Посетители ТРЦ смогут увидеть номера с магическими превращениями и исчезновениями, фокусы с факелами, пеплом и порохом, послушать выступление музыкальных коллективов, посмотреть модные показы новых коллекций от известных мировых брендов и выступление клоуна-жонглера из Мумбаи Али Ша. Также гости ночи смогут устроить для себя и своих друзей необычную фотосессию в тыкве в человеческий рост.

 

Самым главным сюрпризом в Хэллоуин для жителей и гостей уральской столицы станет грандиозная «Ночь распродаж» со скидками от 20%, в которой будут участвовать все магазины ТРЦ «Гринвич». Среди них: H&M, GAP, BANANA REPUBLIC, MARKS & SPENCER, MEXX, CALVIN KLEIN JEANS, ANTONY MORATO, DKNY, MARC O’POLO, NEW BALANCE, TIMBERLAND, MANGO, LACOSTE.

 

Пройдет «Ночь Распродаж» 31 октября в ТРЦ «Гринвич» с 22.00 до 02.00.

 

Просмотров: 2955

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.