Оплатить ЖКХ и другие услуги теперь можно удобнее - с Банком24.ру и «Фрисби»

К сервису «Автоплатеж» частные клиенты могут подключиться бесплатно в Интернет-банке Банка24.ру.

Оплатить ЖКХ и другие услуги теперь можно удобнее - с Банком24.ру и «Фрисби» - Фото 1


Жители Екатеринбурга и некоторых городов Свердловской области с 6 августа смогут пользоваться новым сервисом «Автоплатеж». Банк24.ру разработал его совместно с системой приема платежей «Фрисби» (ООО «ЕРЦ – Финансовая логистика»).
К сервису «Автоплатеж» частные клиенты могут подключиться бесплатно в Интернет-банке Банка24.ру. «Автоплатеж» - это автоматическое пополнение счета мобильного и стационарного телефонов, оплата услуг ЖКХ, ТВ, Интернета и других услуг с вашего банковского счета без всяких усилий с вашей стороны.


Можно выбрать одну из двух схем, предложенных разработчиками.


В соответствии с первой пополнение личного счета производится при снижении баланса до установленного вами минимального значения. Эта схема очень удобна при оплате услуг сотовой связи, но действует и по всем другим видам платежей. Допустим, вы указали минимальное значение «20 рублей» для мобильного телефона. Как только баланс снижается до этой суммы, с вашего банковского счета автоматически приходит его пополнение. При этом проверка баланса происходит в режиме онлайн. Если вдруг денег на счете будет недостаточно, банк проинформирует  вас  об этом с помощью смс.


Согласно второй схеме ежемесячно по выбранной вами услуге списывается сумма, начисленная поставщиком. Например, оплата начисления по квитанции ЕРЦ формируется до конца месяца, а списание денег с банковского счета плательщика в размере начисленной суммы происходит по 10-ое число следующего месяца.

Заказать карту Банка24.ру можно на сайте банка. Кроме того, там же можно открыть расчетный счет.

 

Просмотров: 2048

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером