Открылся уникальный сервис перепродажи подарочных сертификатов, купонов на скидку и дисконтных карт

Теперь подарочные сертификаты можно продавать

Открылся уникальный сервис перепродажи подарочных сертификатов, купонов на скидку и дисконтных карт - Фото 1

 

Сегодня очень модными подарками являются подарочные сертификаты, купоны на скидки и дисконтные карты. Но очень модная сегодня тема для подарков зачастую оборачивается неприятными сюрпризами. Заканчивающийся срок действия, невостребованность и многие другие причины могут явиться желанием избавиться от подарка. Но не спешите его выкидывать! Попробуйте продать ваш подарочный сертификат, купон на скидку или дисконтную карту на новой площадке слейкупон.ру!

 

Продажа подарочного сертификата. Допустим на Новый год вам подарили подарочный сертификат на 1000 рублей в магазин «Самая лучшая косметика». Безусловно, вы были рады такому подарку, так как регулярно пользуетесь косметикой известных марок. Прочитав обратную сторону подарочного сертификата вы обнаруживаете, что он действителен до 31 марта, но не расстраиваетесь, так как уверены, что успеете им воспользоваться. Прошли праздники, наступили трудовые будни. Вы погрязли в делах и домашних заботах. Спустя пару месяцев вы вспоминаете о подарочном сертификате, который положили закладкой в любимую книжку. О, Боже! Через неделю заканчивается его срок действия! А как раз в эту неделю вам нужно сдать квартальный отчет начальству. Что делать в такой ситуации? Можно передарить сертификат, но вряд ли кто-то обрадуется подарку, которым нужно воспользоваться последние дни. У нас есть идея получше! Его можно продать! Продать через сайт слейкупон.ру! Быстрая регистрация в несколько кликов, простая и удобная форма размещения объявления, быстрый отклик на ваше объявление. Ставьте цену, например, 700 рублей и продайте подарочный сертификат в течение одного дня!

 

И так же как в случае с подарочным сертификатом, бывает так, что купон не востребован. Допустим, вам подарили прыжок с парашютом, но вы не можете отважиться на такой шаг. Продайте его! Продайте с помощью сайта слейкупон.ру! Слейкупон.ру - лучшая площадка для перепродажи купонов на скидку!

 

Итак, как происходит купля-продажа подарочных сертификатов, дисконтных карт и купонов на скидку на сайте Слейкупон.ру? Вы размещаете объявление, указывая корректные контактные данные, и все! Любой посетитель сможет зайдя на сайт Слейкупон.ру выбрать понравившийся сертификат/купон/карту и связаться с продавцом напрямую! Никакой комиссии сайт Слейкупон.ру не берет! Никаких посредников между продавцом и покупателем! Все совершенно честно и прозрачно! Администраторы Слейкупон.ру постоянно проверяют все объявления на соответствие требованиям и оперативно удаляют все подозрительные объявления. Вы получаете только самые интересные и актуальные предложения!

 

Автор: Владимир Ветров

Просмотров: 10016

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.