Пиарщики Екатеринбурга приготовили пончики с логотипами своих компаний

Сотрудники Банка24.ру сделали пончик в корпоративном стиле, нарисовав специальным съедобным маркером логотип компании.

Пиарщики Екатеринбурга приготовили пончики с логотипами своих компаний - Фото 1

 

Популярный федеральный портал частных отзывов Фламп собрал пиарщиков Екатеринбурга в уютной кофейне Crema. Мероприятие посетили специалисты таких компаний, как Уральские авиалинии, Театр провинциальных танцев, Театр кукол, УрФУ и др.

 

Среди банковских организаций выделялась команда Банка24.ру. «Фламперы» пригласили Александра Агеева, специалиста группы управления качеством Банка24.ру, поделиться опытом работы с клиентами в социальных сетях. Мнение спикера вызывало значительный интерес среди собравшихся, потому что «странички» Банка24.ру являются одними из самых популярных в стране среди банковских аккаунтов.

 

Фишкой вечера стал мастер-класс по украшению пончиков. Сотрудники Банка24.ру сделали пончик в корпоративном стиле, нарисовав специальным съедобным маркером логотип компании.

 

Александра Пыжьянова, пресс-секретарь Банка24.ру:

 

«Мне очень понравился один из кулинарных секретов. Оказывается, чтобы глазурь ровно растеклась по пончику, его нужно не обмакивать в расплавленный шоколад или марципан, а…уронить! После этого круговым движением аккуратно достаем пончик, немножко его трясем – и глазурь ровно-ровно растекается по поверхности!».

 

Просмотров: 1646

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером