ЧМ-2018 в Екатеринбурге быть! Гордума приняла специальное заявление

Сегодня депутаты гоордумы прриняли заявление в поддержку чемпионата.

ЧМ-2018 в Екатеринбурге быть! Гордума приняла специальное заявление - Фото 1

 

Депутаты Екатеринбургской городской Думы шестого созыва во вторник, 24 сентября 2013 года, на своем первом заседании приняли заявление в поддержку организации и проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году в уральской столице.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ


Депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва

 

В последнее время в ряде средств массовой информации распространяется неподтвержденный тезис о возможном отказе Екатеринбурга от проведения в 2018 году на своей территории финальных игр чемпионата мира по футболу.
Мы, избранные 8 сентября 2013 года депутаты Екатеринбургской городской Думы шестого созыва, независимо от наших политических взглядов, осознавая свою ответственность перед жителями города Екатеринбурга, заявляем:

 

Екатеринбург прошел большой и сложный путь, прежде чем получил право проведения игр на своей территории, проделал огромную работу по модернизации своей инфраструктуры, принял решение и начал реализовывать ряд специальных проектов по подготовке к чемпионату.


Мы поддерживаем решение о проведении финальных игр чемпионата мира по футболу 2018 года на территории Екатеринбурга и, используя все права, данные нам статусом депутата, будем способствовать работе по подготовке Екатеринбурга к проведению игр.


 

Просмотров: 1573

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером