По примеру Куйвашева. В свой день рождения Шипулин попросил перевести деньги в детскую больницу

Обращение он записал в Instagram.

По примеру Куйвашева. В свой день рождения Шипулин попросил перевести деньги в детскую больницу - Фото 1

Олимпийский чемпион Антон Шипулин попросил у подписчиков вместо подарка на день рождения перевести любую сумму на счет своего благотворительного фонда. Спортсмену сегодня исполнился 31 год. Обращение он записал в личном аккаунте в Instagram.

 

Деньги, которые таким способом соберет Шипулин, пойдут на приобретение специального спортинвентаря для реабилитации детей в ОДКБ №1. «Для меня и моего фонда это не стандартная заявка, но мы просто не смогли пройти мимо», — написал он.

 

Отметим, что  традиционной в свой день рождения публикует просьбу к подписчикам  не дарить ему подарки, а вложить деньги в благотворительные фонды на лечение тяжело больных детей. 

 

 

Всем привет! Сегодня мне исполнился 31 год. :) Лучшим подарком для меня станет - Ваше неравнодушие. Поэтому я предлагаю Вам перевести любую сумму в мой благотворительный фонд. Все собранные средства пойдут на приобретение специального спортивного инвентаря для реабилитации деток, которые находятся в областной детской больнице №1 г. Екатеринбурга. Для меня и моего фонда это не стандартная заявка, но мы просто не смогли пройти мимо. Давайте вместе поддержим эту идею, ведь радость и улыбки детей станут для меня лучшим подарком. Спасибо Вам! @fondshipulina #фондшипулина

Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin)

Просмотров: 1476

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером