«Победа» объявила бесплатные перелеты для россиян, которые придут в аэропорт в новогодних костюмах

Деды Морозы, Снегурочки и другие сказочные персонажи могут путешествовать бесплатно с 25 декабря.

«Победа» объявила бесплатные перелеты для россиян, которые придут в аэропорт в новогодних костюмах - Фото 1

Авиакомпания «Победа» запустила новогоднюю акцию: с 25 декабря по 10 января любой желающий может улететь бесплатно на любом рейсе «Победы» по всей маршрутной сети, если на борту самолета будут свободные места.

 

Для этого участнику необходимо подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, Деда Мороза или Снегурочки и заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации. Если в самолете будут свободные места, представитель авиакомпании оформит бесплатный перелет. Обязательное условие акции – оставаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры рейса, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением. В компании также отметили, что костюмы участников акции должны быть выполнены по стандарту персонажей русских сказок, в том числе обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки.

 

«Все знают, что рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3 % клиентов не приходят, поэтому шансы улететь Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны. В прошлом году бесплатно мы перевезли 385 Дедов Морозов и Снегурочек. Сейчас снова решили украсить рейсы любимыми героями», – отметил генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков.

 

Во время прошлых новогодних каникул лидерами по количеству перевозок Дедов Морозов и Снегурочек стали аэропорты Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Улан-Удэ, Сочи, Ростова, Красноярска, Стамбула, Новосибирска и Бергамо.

 

Просмотров: 2829

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером