Полиция Екатеринбурга разыскивает подростка, мать которого обратилась за помощью лишь через полторы недели после пропажи сына

Мальчик ушел из семьи сам.

Полиция Екатеринбурга разыскивает подростка, мать которого обратилась за помощью лишь через полторы недели после пропажи сына - Фото 1
Полиция Екатеринбурга разыскивает подростка, мать которого обратилась за помощью лишь через полторы недели после пропажи сына

Полиция Екатеринбурга разыскивает 13-летнего подростка Сашу Лысенко, который ушел из сада своих родителей еще 27 августа и до сих пор не вернулся. Заявление в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Екатеринбургу 45-летняя мама Саши подала только 7 сентября.

 

Женщина рассказала, что мальчик ушел из коллективного сада «Энергия» сам. Почему женщина медлила с заявлением, в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу не уточняют. Семья, в которой живет Саша, благополучная.

 

На момент ухода мальчик был одет в короткую синюю куртку с капюшоном, резиновые сапоги цвета хаки и спортивные штаны с белыми полосками по бокам.

 

Приметы: рост около 164 см, телосложение худощавое, лицо овальное, волосы светло-русые, короткие, глаза голубые, губы тонкие.

 

Если вы видели Сашу Лысенко либо располагаете информацией о его местонахождении, сообщите об этом в полицию по телефону: (343) 356-42-02.

Просмотров: 1985

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:розыск
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером