Предновогодние итоги работы «Билайн» в «первом городе Европы» в Свердловской области

Объем строительства базовых станций в Свердловской области превышает на 30% объемы прошлого года,

Предновогодние итоги работы «Билайн» в «первом городе Европы» в Свердловской области - Фото 1
Предновогодние итоги работы «Билайн» в «первом городе Европы» в Свердловской области

Екатеринбургский филиал «Билайн» начинает подводить итоги уходящего 2014 года. Первые предновогодние редновогодние итоги работы «Билайн» - из «первого города Европы» в Свердловской области.

Ревда находится ближе всех других городов Свердловской области к условной линии, разделяющей Европу и Азию, и по праву считается «первым городом Европы». Сам статус населенного пункта заставляет «Билайн» по-особенному относиться  к этой территории. Сотрудникам технической дирекции Екатеринбургского филиала «Билайн» в этом году удалось значительно расширить географию покрытия сети. Объем  строительства  базовых станций в Свердловской области превышает  на 30%  объемы прошлого года, и часть оборудования была установлена в Ревде, население которой составляет около 62 тысяч человек.

 

Ревда является для Екатеринбургского филиала «Билайн» знаковой территорией, ведь на ней находится несколько  градообразующих предприятий, сотрудники которых вносят неоценимый вклад в экономику Свердловской области. «Билайн» как клиентоориентированная компания понимает нужды ревдинцев в качественной связи и в постоянном режиме занимается её улучшением, для чего устанавливает дополнительные БС. Так в этом году произошло существенное расширение сети 3G в Ревде.

 

«Работа по развитию сети  в малых городах  области более сложная  из-за отсутствия разветвленной  инфраструктуры, и, в некоторых случаях, удаленности объектов.  Однако, мы уверены, что и в таких населенных пунктах качественная  и современная связь необходима нашим клиентам. Теперь  жители  Ревды, имеющие  гаджеты в стандарте  3G, могут оценить наш  улучшенный сервис», - рассказал технический директор Уральского региона Александр Кузнецов.

 

В планах Екатеринбургского филиала «Билайн» также улучшить качество голосовых сервисов и сервисов передачи данных в районе горы «Волчиха», которая располагается в 5 километров от Ревды.

 

Также в этом году «Билайн» впервые может подвести небольшие итоги по результатам продаж в Ревде.  В сентябре открылся первый монобрендовый салон связи. По информации специалистов, популярность набирают тарифные планы линейки «ВСЁ».

 

Необходимо отметить, что в Ревде «Билайн» предоставляет услуги по Широкополосному доступу в интернет.  Ревдинцы могут воспользоваться услуги качественного интернета (услуга «Домашний интернет «Билайн») со скоростью до 100 мбит/сек, а также цифровым телевидением в HD-качестве «Билайн ТВ» (по этой услуге есть возможность подключить до 200 каналов). Оставить заявку можно в офисе продаж «Билайн» по адресу улица Ковельская 1 или по телефону 8 800 700 8000.

 

Просмотров: 1126

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.