Предприниматель и бизнес-тренер решили создать в Екатеринбурге сообщество проактивных горожан

Единомышленников организаторы намерены найти на бесплатных мастер-классах.

Предприниматель и бизнес-тренер решили создать в Екатеринбурге сообщество проактивных горожан - Фото 1
Предприниматель и бизнес-тренер решили создать в Екатеринбурге сообщество проактивных горожан

 



Екатеринбургский предприниматель и бизнес-тренер решили создавать в Екатеринбурге сообщество проактивных горожан. Создатели проекта «Интенция» намерены бесплатно обучать всех желающих тому, как не сидеть на месте и реализовывать свои цели в работе и в жизни.

 

«Мы создаем проект вместе с ведущим лидерских тренингов Сергеем Нечаевым. Он также безвозмездно участвует в проектах. У него есть знания, у меня – помещение для лекций, - рассказал JustMedia.ru организатор проекта, бизнесмен Василий Мережников. - В целом мы хотим создать в городе сообщество активных людей, с которыми в дальнейшем можно будет организовывать различные социальные проекты. Пока начинаем с мастер-классов. Если наш проект окажется востребован, то создать это объединение мы планируем с теми людьми, которые будут посещать наши мероприятия».


Организаторы пока не ограничивают количество посетителей лекций и рассчитывают, что участниками станут несколько десятков человек.


Проект стартует в Екатеринбурге 18 июня. В этот день пройдет презентация «Интенции» и состоятся два мастер-класса:  «Создание экстраординарных результатов» и «Мужчина и женщина. Честный разговор».


 

Просмотров: 1915

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером