«Пусть этот день укрепит в каждом из нас чувство патриотизма». Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем России

Сити-менеджер пожелал горожанам здоровья и семейного благополучия.

«Пусть этот день укрепит в каждом из нас чувство патриотизма». Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем России - Фото 1
«Пусть этот день укрепит в каждом из нас чувство патриотизма». Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем России

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил горожан с Днем России.

 

«День России — это один из самых значимых государственных праздников в стране. Он объединяет всех людей, кому дорого наше государство, кто чтит его великую и славную историю. Подписание Декларации о государственном суверенитете дало старт новому этапу развития России. За это время наша страна прошла нелегкий путь государственного становления, основанного на демократических ценностях, гражданской свободе и рыночной экономике. Нам удалось не только сохранить единство всего населения страны, но и создать крепкий экономический фундамент для будущих поколений», — говорит Александр Якоб.

 

По его словам, сегодня в мире сложилась непростая политическая и внешнеэкономическая обстановка, что требует он всех жителей страны еще большей сплоченности и настойчивости в отстаивании общенациональных интересов.

 

«Единство граждан позволит нам достойно ответить на глобальные вызовы и еще больше укрепить позиции России в мире. Екатеринбуржцы традиционно являются надежной опорой Российской Федерации. Столица Урала обладает огромным человеческим, промышленным, финансовым и научным потенциалом. Все это позволяет Екатеринбургу из года в год занимать лидирующие позиции среди городов-миллионников по основным социально-экономическим показателям», — отметил сити-менеджер.

 

Он пожелал землякам крепкого здоровья, добра, успехов в работе и семейного благополучия.

 

«Пусть этот день укрепит в каждом из нас чувства патриотизма и любви к Отечеству, а также принесет много положительных эмоций», — подытожил Александр Якоб. 

 

Просмотров: 2067

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером