Пьяный екатеринбуржец застрял в оконной решетке и час простоял на улице в домашней одежде

Мужчину вызволили спасатели МЧС.

Пьяный екатеринбуржец застрял в оконной решетке и час простоял на улице в домашней одежде - Фото 1
Пьяный екатеринбуржец застрял в оконной решетке и час простоял на улице в домашней одежде

Курьезный случай произошел накануне вечером на Уралмаше. Спасателям МЧС пришлось вызволять мужчину, застрявшего рукой в оконной решетке.

 

Как сообщает служба спасения «СОВА», инцидент произошел около 17:00 на улице Лобкова, 30. В одной из квартир на первом этаже компания мужчин распивала спиртное. В какой-то момент сын хозяйки жилища отлучился, а у его собутыльников закончился алкоголь, и они решили сбегать за добавкой, однако открыть дверь не смогли.

 

Решив вылезти на улицу через окно, собутыльники распилили решетку на окне и выставили на улицу табурет. Однако, когда один из них полез на улицу, случилось непредвиденное – он застрял рукой в нераспиленной части решетки. Пытаясь вызволиться из плена решетки самостоятельно, мужчина повис на ней всем своим весом и еще прочнее застрял.

 

Товарищи вызвали МЧС, но пока спасатели приехали и при помощи гидравлических ножниц разрезали прутья решетки, пленник около часа простоял на табуретке на улице без верхней одежды. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.

 

ФОТО: служба спасения «СОВА».

Просмотров: 1222

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером