В Банк24.ру стартовала распродажа памятных и инвестиционных монет

Приобрести уникальные серии можно со скидкой до двух тысяч рублей.

В Банк24.ру стартовала распродажа памятных и инвестиционных монет - Фото 1

Банк24.ру поддерживает летнее настроение и устраивает распродажу памятных и инвестиционных монет. Скидки на них – от 1 до 2 тысяч рублей.

 

Примеры итоговых цен, уже со скидкой. Монеты из олимпийской серии «Сочи–2014» будут стоить 4 тысячи 200 рублей. Монеты с символами восточного календаря – Змеей, Кроликом или Драконом – 2 тысячи 800 рублей. Новая цена на серебряные монеты из серии «Выдающиеся спортсмены» – 5 тысяч 500 рублей. Серебряный «Георгий Победоносец» – одна из самых популярных инвестиционных монет в России – с учетом скидки стоит 1 тысяча 600 рублей.

 

«Памятные монеты – отличный подарок как для близких, так и для деловых партнеров или коллег. В качестве презента можно выбрать символичную монету из серии «Лунный календарь» с соответствующим году рождения животным,  со знаком Зодиака, или олимпийскую монету с любимым видом спорта. Достойным сувениром для тех, кто едет отдыхать или в командировку, может стать монета из серии «Памятники архитектуры» с местной достопримечательностью того или иного города. Охотникам будут интересны монеты с оленем, речным бобром или сурком, рыболовам – с редкой рыбой азово-черноморской шемаей», - говорит старший дилер казначейства Банка24.ру Марина Криницына.

 

Купить монеты по выгодным ценам можно за наличные или по карте Банка24.ру в кассе любого екатеринбургского офиса «двадцатьчетверки».

Просмотров: 1886

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером