Ребенок, сыгравший в фильме Пантыкина, снял из LEGO фильм, как не стать жертвой воров

Илья Шарков живет в Екатеринбурге.

Ребенок, сыгравший в фильме Пантыкина, снял из LEGO фильм, как не стать жертвой воров - Фото 1
Мальчику 11 лет

Подросток Илья Шарков, проживающий в Березовском, снял и смонтировал мультфильм из  LEGO о том, как не стать жервой воров и грабителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

 

По словам пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, главное,  что должны усвоить люди, посмотрев фильм 11-летнего мальчика, никогда и никому не открывать без нужды и проверки дверь квартиры. Обо всех подозрительных личностях всегда и быстро нужно сообщать в полицию.

 

Увлечение мальчика конструкторами  началось давно, сначала он просто собирал различные фигурки. 

 

«К созданию мультика школьник подошел серьезно. С помощью сотен отснятых фото он оживил фигурки и создал небольшой профилактический ролик. В создании мультфильма Илье помогал советами  его старший брат Иван», – уточняет Горелых.

 

Илья хочет стать режиссером. Эта идея его увлекла после того, как он сыграл одну из главных ролей в музыкальном короткометражном музыкальном фильме Сергея Пантыкина «Фанатка». 

 

«Съемочная группа пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области совместно  с начальником отдела полиции по городу Березовскому подполковником  Сергеем Матвиенко,  членом Общественного совета при ОМВД Андреем Теребениным и председателем Совета ветеранов Алексеем Глушковым решили навестить юное дарование по месту жительства, чтобы   поблагодарить за весомый вклад в дело профилактики преступности. В торжественной обстановке парню вручили новый конструктор, дабы интерес к творчеству и в дальнейшем не  пропал. Пусть творит во благо своих земляков», – отметил полковник Горелых.

 

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

 

Просмотров: 1930

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером