Екатеринбург хотят удивить очередным рестораном итальянской кухни. На этот раз - дорогим

Новое заведенние CASTOR*KA будет располагаться рядом в "Тихвином".

Екатеринбург хотят удивить очередным рестораном итальянской кухни. На этот раз - дорогим - Фото 1

 


В октябре в Екатеринбурге состоится открытие итальянского ресторана с винотекой, располагающегося на ул. Радищева, 25 (2 очередь галереи LUXORY). Уже выбрано имя заведению – CASTOR*KA.


Как сообщаютсоздатели проекта, главной особенностью ресторана должна стать его винотека, где будут представлены напитки, которые еще никогда не завозились в Россию. В частности. это итальянское вино от семейства Ровеллотти (Rovellotti). Стоимость напитков будет достаточно высокой. Средний чек составит порядка 1700 рублей, что соответствует классу middle up. Винотека будет работать не только для гостей ресторана, но и как  бутик, в котором можно приобрести напитки.

 

Как сообщают создатели заведения, двухэтажный ресторан «CASTOR*KA» общей площадью 320 квадратных метров рассчитан на 50-55 посадочных мест. Заведение разместится во второй очереди валереи Luxury в Екатеринбурге, которая расположена напротив клубного дома «Тихвинъ».


Шеф-поваром в ресторан уже приглашен профессионал из Италии. Гости ресторана смогут наблюдать за всем процессом приготовления блюд. Для этого там планируется организовать специальную открытую зону кухни.

 

Стоит отметить, что сейчас у ресторана в сегменте вин уже есть несколько достаточно сильных конкурентов, в частности - «Винотека Соловьева». Что касается итальянской кухни, то она в Екатеринбурге  - одна из самых распространенных в ресторанном сегменте. Так что удивить здесь чем-то новым достаточно сложно.

 

Сейчас по информации регионального министерства агропромышленного комплекса и продовольствия, в Екатеринбурге работает 2 312 заведений общественного питания.

 

 

Просмотров: 2609

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером