Ройзман заявил, что Кинев оболгал его, потому что силовики угрожали ему убийством жены

Сам подсудимый отказался раскрывать подробности этой истории.

Ройзман заявил, что Кинев оболгал его, потому что силовики угрожали ему убийством жены - Фото 1
Ройзман заявил, что Кинев оболгал его, потому что силовики угрожали ему убийством жены

Экс-депутат гордумы Екатеринбурга Олег Кинев отказался делиться подробностями истории с угрозами, поступавшими в его адрес от силовиков.

 

В ходе сегодняшнего заседания по делу об убийстве пенсионерки Ольги Ледовской в Свердловском областном суде мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что во время очной ставки с Киневым обвиняемый признался, что его заставили оболгать главу города.  

 

«Мне известно, что ему предлагали сдать меня как организатора убийства в обмен на смену меры пресечения. Ему даже угрожали убийством жены», — сказал Евгений Ройзман.

 

Он добавил, что знает фамилии четырех сотрудников полиции, которые приходили к Киневу. Когда гособвинение зацепилось за этот факт и попросило подсудимого рассказать подробности, тот заявил:

«Подробно расскажу во время допроса».

 

Просмотров: 2653

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 11 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности