Ручные фламинго поздравили жительниц Екатеринбурга с 8 марта

Резиденты БЦ «Президент» подготовили необычный подарок своим мамам.

Ручные фламинго поздравили жительниц Екатеринбурга с 8 марта - Фото 1
Ручные фламинго поздравили жительниц Екатеринбурга с 8 марта

В уральской столице специально к международному женскому дню прошла двухдневная праздничная акция. Все сотрудники, чьи офисы расположены в БЦ «Президент», смогли поздравить своих мам, угостив их чашкой кофе и десертом, а также подарив профессиональную фотосессию.


О фотографиях разговор особый. Екатеринбургские дизайнеры создали необычную фотозону, главными героями которой стали фламинго. Задачу сделать так, чтобы люди и птицы гармонично смотрелись в кадре, решили фотографы студии Zoom Zoom.

 

Ручные фламинго поздравили жительниц Екатеринбурга с 8 марта - Фото 2

«Наши мамы – редкие гости на работе. Многие даже не знают, в каких красивых офисах работают их дети. И уж абсолютно точно далеко не у каждой мамы была в жизни профессиональная фотосессия. Мы решили все это объединить и подарить всем участникам проекта удовольствие от общения и новые эмоции», - комментируют в пресс-службе ГК RED.


Акция длилась на протяжении двух дней – 6 и 7 марта. Кофе или чай на выбор, а также сладкий комплимент мамам предоставила кофейня Black & White.  

 

«Знаете, я еще ни разу не дарила маме кофе-брейк. Здорово, что сегодня получилось вот так просто выпить с ней кофе днем, поговорить и провести время вместе. А еще подарить кусочек сказки – прогулку с фламинго, и фотографию на память, конечно», - рассказала Ксения Кудринских, резидент бизнес-центра «Президент».

 

Ручные фламинго поздравили жительниц Екатеринбурга с 8 марта - Фото 3


У тех сотрудников офисного центра, чьи мамы оказались далеко от Екатеринбурга, была возможность сфотографировать с хештегом #ПодарокМаме и отправить снимок по почте.

 

Ручные фламинго поздравили жительниц Екатеринбурга с 8 марта - Фото 4


За два дня акции #ПодарокМаме необычное поздравление уже получили более 50 мам уральской столицы. Еще около сотни снимков через мессенджеры и социальные сети отправили те резиденты, чьи мамы живут в других городах.

 

 

 

Просмотров: 3427

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером