Руководители Екатеринбурга примерили на себя роль педагогов

Работники горадминистрации 1 сентября провели уроки в школах.

Руководители Екатеринбурга примерили на себя роль педагогов - Фото 1
Руководители Екатеринбурга примерили на себя роль педагогов

Руководители Екатеринбурга в День знаний попробовали себя в роли учителей — провели открытые уроки в рамках проекта «Лицом к лицу». Первые лица города поделились с ребятами опытом в определении будущей профессии, а также секретами успеха, которые позволили им достичь поставленных целей.

Отметим, что в Екатеринбурге свои двери распахнули 162 школы. За парты сели более 140 тысяч учеников, из них 17 тысяч — первоклассники.

Руководители администрации города побывали на торжественных линейках, где поприветствовали школьников и пожелали им хорошего и удачного учебного года. Глава горадминистрации Александр Якоб принял участие в торжественной линейке в школе-новостройке №23 в Академическом. От себя и от лица всех сотрудников горадминистрации он поздравил учащихся, их родителей и учителей с Днем знаний.

В линейках 1 сентября также приняли участие заместители главы администрации города: Михаил Матвеев побывал в гимназии №8; Евгений Липович посетил школу №138; Владимир Боликов поздравил учащихся лицея №155; Алексей Белышев принял участие в торжественной церемонии в гимназии №35; Вадим Дударенко встретился с учениками лицея №130; Сергей Тушин нанес визит в школу №10; Алексей Кожемяко поздравил учеников лицея №135.

Просмотров: 2373

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером