Рядом с парком Маяковского «упал» военный вертолет

Страйкбольный клуб «Сталкер» готовит к открытию летнюю площадку.

Рядом с парком Маяковского «упал» военный вертолет - Фото 1
Рядом с парком Маяковского «упал» военный вертолет

У екатеринбургских мужчин есть отличная возможность испытать себя. Самый большой страйкобольный клуб города «Сталкер» готовит к открытию летнюю площадку с новыми сценариями и вертолетом.

 

Рядом с парком Маяковского «упал» военный вертолет - Фото 2


Локация будет располагаться в близи ЦПКиО имени Маяковского. Как рассказал JustMedia.ru руководитель клуба «Сталкер» Илья Лопарев, этот вертолет — точная копия воздушного судна из кинофильма «Черный ястреб» режиссера Ридли Скотта, созданная уральскими энтузиастами для одной из крупных страйкбольных игр. Где-то еще в городе вряд ли получится найти подобный макет, любую схватку он превратит в настоящее сражение, будоражащее кровь.

 

Рядом с парком Маяковского «упал» военный вертолет - Фото 3

 

«Сейчас у нас действуют два теплых полигона, в которых можно играть в любую погоду. Они занимают площадь более 5 тысяч квадратных метров, при этом один из них — трехэтажный. Мы не делим площадки по уровню сложности, они отличаются друг от друга по оформлению и стилю игры. Половину времени наши клиенты сражаются на одной локации, а затем на другой. На каждой из них игра развивается совершенно по-разному», — сказал Илья Лопарев.

 

Рядом с парком Маяковского «упал» военный вертолет - Фото 4



Страйкбол пользуется большой популярностью среди мужчин, каждый хочет почувствовать себя настоящим бойцом, выплеснуть эмоции и поднять адреналин в крови. В отличие от пейнтбола здесь не используются снаряды с краской, бои идут на пластиковых шариках. Игра строится на доверии, без признания самого «убитого» почти невозможно доказать свое попадание. Никакой специальной подготовки страйкбол не требует.

 

Рядом с парком Маяковского «упал» военный вертолет - Фото 5

 

«Все, что надо знать, вам расскажут наши инструкторы. Чтобы организовать игру, вам нужна только своя компания, а в случае, если ваши товарищи, например, заняты, мы проводим открытые игры, где можно присоединиться к другим игрокам. Они проходят четыре раза в неделю и собирают достаточно участников», — добавил Илья Лопарев.

 

Рядом с парком Маяковского «упал» военный вертолет - Фото 6



После жаркого сражения вы можете обсудить свои подвиги в уютном баре или за накрытым столом. А для тех, кому не нравится стрелять шариками, клуб «Сталкер» предлагает игру лазертаг. Весь процесс игры компьютеризирован, попадание регистрируется, когда лазер ударяет в мишень. Большой плюс лазертага в том, что все игроки могут получить полную статистику игры.

Просмотров: 2153

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером