С пятницы по воскресенье на площади 1905 года закроется парковка

Здесь будет работать сельхозярмарка.

С пятницы по воскресенье на площади 1905 года закроется парковка - Фото 1
С пятницы по воскресенье на площади 1905 года закроется парковка

Власти Екатеринбурга организуют первую в сезоне 2017 года сельскохозяйственную ярмарку на центральной городской площади в первые весенние выходные, 4 и 5 марта.

 

Такой формат массовой торговли в центре уральской столицы активно использовался муниципалитетом в прошлом году и полюбился как потенциальным покупателям, так и фермерам, продающим свой товар напрямую конечному потребителю.

 

Заявки на участие в первой сезонной ярмарке выходного дня уже подали более 90 предприятий и компаний со всего Уральского региона. Организаторы мероприятия гарантируют, что торговые ряды на площади 1905 года вновь будут заполнены разнообразной продукцией и товары от уральских фермеров и сельхозпроизводителей. Свою продукцию екатеринбуржцам представят как местные аграрии, так и их коллеги из Асбеста, Березовского, Каменска-Уральского, Богдановича, Ирбита, Нижнего Тагила, Серова, Нижних Серег, Артей и ряда других населенных пунктов Свердловской области. Также выращенные своими руками вкусности в столицу Урала привезут представители Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Перми и Тюмени.

 

Заявились на первую весеннюю ярмарку в Екатеринбурге не только крупные и известные предприятия сельскохозяйственной сферы, но и небольшие фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели. Все они предложат жителям Екатеринбурга продукцию самого высокого качества по ценам производителя. Как всегда помимо покупок в рамках ярмарочного гуляния горожане смогут отведать горячие блинчики, пироги, плюшки и чай, а также купить пряники и сладкие сувениры.

 

Время работы первой екатеринбургской сельхозярмарки также останется традиционным. Торговые ряды на площади 1905 года будут открыты в субботу и воскресенье с 09:00 и до 16:30. Что же касается автомобильной парковки, обычно действующей на пространстве площади, то она будет закрыта с 19:00 пятницы, 3 марта, до 18:00 воскресенья, 5 марта. Впрочем, специалисты Центра организации выставок и ярмарок Екатеринбурга обещают наличие парковочных мест для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, на примыкающих к площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского. 

Просмотров: 1743

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Сегодня в 15:43

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Сегодня в 13:28

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Причиной стали «постоянные нарушения» межправительственного соглашения.