Семнадцать кандидаток выгонят с конкурса красоты «Мисс Екабу»

Остальные останутся бороться цельнометаллического Бендера. Письмо организаторов.

Семнадцать кандидаток выгонят с конкурса красоты «Мисс Екабу» - Фото 1

А мы ведь предупреждали: если кто-то до сих пор не лайкает, не репостит и всячески не спамит свою страницу по соцсетям, рискует в субботу не попасть в «Гадкий койот». Зажигать на барной стойке, щеголяя самыми спелыми частями тела, будут только 40 претенденток из 57. Накал в том, что чуть ли не половина из них так или иначе уже связаны с танцами! Вот это будет шоу.

 

Хоть девчонки опытные и пластичные, но всех их мы будем ждать в субботу к 15:30 на предварительное обучение - осваивать движения фирменного танца койоток. Так что к половине четвертого в удобной одежде - милости просим.

 

Ну, а сама дэнс-битва начнется, напомним, в 23:00. И к этому времени одежда должна быть не просто удобной, но и быть в тему: уже сейчас придумывайте себе яркий образ, достойный культового заведения.

 

Приходите сами и приводите группу поддержки - танцевальный баттл будет проходить при полной поддержке и помощи гостей заведения. Так что чем больше ваших друзей кричат «гоу-гоу», тем больше шансов зажечь эту ночь.

 

На шоу, кстати, можно будет посмотреть и просто всем желающим: сильную половину человечества мы также ждем в «Гадком койоте» 22 ноября уже с 22 часов. Нелишним будет напомнить, что заведение нравов буйных, но порядков строгих: на входе всех ожидает фейс-контроль и дресс-код, так что штаны с тремя полосками загодя оставляем дома.

 

На этом месте у нас все для мальчиков, но есть кое-что для девочек. Голосование на странице http://miss-ekabu-2014.ekabu.ru  за кандидаток будет проходить до наступления пятницы. То есть в ночь с четверга на 22 ноября все «Каены» станут тыквами, а счетчики голосов начнут проверяться.

 

Кто успеет до этой даты набрать голосов больше, чем у других участниц, идет на следующий отборочный тур в «Гадкий койот». Кто не наберет - до свидания и до новых встреч. Мы всех любим, но тут как с бессмертными горцами: в конце останется кто-то один.

 

Важно! Если вдруг ты попала в число 40 счастливых танцовщиц, но на дэнс-этап явиться не сможешь, заранее извести нас через ящик экстренной связи bender@ekabu.ru Увы, но это будет наш последний сеанс связи: для победы в конкурсе «Мисс Екабу-2014» обязательное условие - участие во всех без исключения этапах. Так что не сможешь танцевать - автоматом уступаешь место следующей по рейтингу претендентке.

 

Только извести обязательно, не будь стервой: в Эмираты хочется всем, дай шанс!

 

А чтобы шанс этот не упустить, всем срочно, прямо сейчас, немедленно надо поднажать и продвинуть свою кандидатуру выше других. Для этого жмем кнопочки с логотипами соцсетей (друзья поймут такой спам), тычем в «плюсик» под анкетой понравившейся конкурсантки и отправляем БЕСПЛАТНОЕ SMS., чтобы отдать ей свой голос.

 

Куда уходят голоса, - спросите вы? Все и каждый ежесуточно сначала поступают в секретную лабораторию наших программистов, где их сверяют на уникальность абонента и голосующего. Вы же помните, что никаких накруток быть не может?

 

На кону - слава, внимание, всеобщее обожание, Бендер на титановом коне и Эмираты в разгар лютой уральской зимы. Не забыли, куда идти? Вот же http://miss-ekabu-2014.ekabu.ru

Просмотров: 1361

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Сегодня в 16:14

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Мужчину избили в собственном доме.

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Сегодня в 15:58

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Фигуранты дела нарушили условия домашнего ареста.

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Сегодня в 15:31

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Последний будет работать до 01:00 10-го мая.

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Сегодня в 15:17

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Его подозревают в превышении должностных полномочий.