Школа кино Свердловской киностудии приглашает посетить кинокампус

Сценическая речь, сценодвижение, операторское мастерство и многое другое во время киноканикул

Школа кино Свердловской киностудии приглашает посетить кинокампус - Фото 1

В Екатеринбурге этим летом Школа кино Свердловской киностудии устроит настоящие киноканикулы.  Дети смогут провести время с пользой и удовольствием.

В течение смены ваш ребенок будет вовлечен в процесс создания самого настоящего фильма от сценария до самих съемок. Каждое занятие — это мастер-класс, где под руководством опытного педагога. В течении смены маленькие кинематографисты будут погружены в реальный процесс кинопроизводства, где они сами поделят между собой роли, напишут сценарий и, конечно, отснимут свой собственный проект! — отмечают в Школе кино Свердловской киностудии.

Отличные эмоции и воспоминания о летнем кинокампусе точно гарантированы. Ребенок будет находиться в компании творческих преподавателей и детей, будет постигать основы актерского мастерства и режиссуры, которым в итоге станет сам. А в свободное время, чтобы совсем не уставать, ведь на дворе будут каникулы, дети будут гулять в парке с активными играми и тренингами.

 

Школа кино Свердловской киностудии приглашает посетить кинокампус - Фото 2

 

А еще юных спилбергов дополнительно будут обучать английскому языку, поэтому можно смело сказать, что до «Оскара» ребятам останется совсем немного! — сообщают в Школе кино Свердловской киностудии.

 

Основные дисциплины кинокампуса: актерское мастерство, сценическая речь, сценодвижение, операторское мастерство, режиссура. Дополнительные дисциплины:звукорежиссура, драматургия (искусство написания сценария), грим, введение в кинопроизводство, монтаж.
 

Записать ребенка на Кинокампус можно по адресу г.Екатеринбург, пр.Ленина д.50Ж
или по телефону: 8 (343) 20 20 120; 8 (343) 350 91 98 
www.iglobe.pro/film_school_sfs
school@stranamedia.com

Просмотров: 1974

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером