«Слоны не реквизит – у них свой характер!» В Екатеринбургском цирке рассказали, почему слоны сбежали от дрессировщиков

Животные уже отправились на гастроли в Питер.

«Слоны не реквизит – у них свой характер!» В Екатеринбургском цирке рассказали, почему слоны сбежали от дрессировщиков - Фото 1

В Екатеринбургском цирке официально прокомментировали инцидент со слонами, сбежавшими от дрессировщиков во время погрузки. Там пояснили, что при выходе за пределы цирка «слоны невероятно обрадовались снегу, обратили внимание на деревья, увидели проходящих пешеходов и приняли их за зрителей».

 

«50-летняя Рании осталась около дерева, а  45-летняя Карла через дорогу пошла к горке снега! Слоны, конечно же, не реквизит – у них свой характер, свои манеры, эмоции и они, безусловно, очень умны. Они захотели получить эмоций перед длительным переездом – они их получили, и, конечно же, неожиданно доставили много радости жителям Екатеринбурга!»,  – объяснили в цирке.

 

Отметим, что сегодня программу «Итальянский цирк» отправили на гастроли в Большой Санкт-Петербургский государственный цирк на Фонтанке.

 

Ранее JustMedia.ru попросил эксперта из екатеринбсургского зоопарка объяснить, насколько опасны для теплолюбивх животных такие прогулки на морозе. Ее мнение - здесь!

 

Просмотров: 3142

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером