Смартфон за креатив

МОТИВ проводит конкурс на самое необычное поздравление.

Смартфон за креатив - Фото 1
Смартфон за креатив

 

 

В честь своего Дня рождения мобильный оператор решил наградить своих самых креативных клиентов. Принять участие в конкурсе может любой абонент МОТИВ, подписанный на официальную группу оператора в одной из социальных сетей. Для этого нужно создать из любых подручных материалов фразу «МОТИВ 19 лет», сделать фотографию и выложить её в Сети с хэштегами #мотив19лет и #Мотив. Особенно в чести у организаторов конкурса неординарность.

 

«Мы уже получили немало снимков. При создании фотографий в ход шли старые телефоны, содержимое косметичек и даже кот. Мы призываем участников конкурса не сдерживать себя и проявлять максимум творчества: вырезайте, выжигайте, вышивайте, клейте, стройте из чего угодно! Нам будет особенно приятно, если в работе будут присутствовать наши корпоративные цвета» — сообщает пресс-секретарь компании МОТИВ Алёна Ярушина.

 

Авторы трёх лучших снимков получат отличные призы: смартфон с поддержкой 4G, WiFi-роутер и полгода бесплатного обслуживания в сети МОТИВ. Конкурс будет проходить до 19 апреля. Итоги подведут 22 апреля.

 

Полные правила конкурса вы можете прочитать здесь.

 

Просмотров: 1264

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером