Снегопад в Екатеринбурге: транспорт ходит с перебоями, ГИБДД просит автовладельцев не выезжать на трассы

Междугороднее сообщение пока не нарушено.

Снегопад в Екатеринбурге: транспорт ходит с перебоями, ГИБДД просит автовладельцев не выезжать  на трассы - Фото 1



Сильный снегопад не помешал работе междугороднего общественного транспорта, выходящего по маршруту из Екатеринбурга. Как сообщили сегодня в пресс-службе аэропорта Кольцово, вылет и прилет самолетов осуществляется без изменений.


Эту же информацию подтвердили и по поводу курсирования автобусов на Северном автовокзале Екатеринбурга.


Что касается внутреннего общественного транспорта, то горожане уже ощутили изменения в его расписании. Так, многим пришлось дольше обычного ждать троллейбусы и трамваи на Уралмаше и Вторчермете.


Сегодня в связи со сложными погодными условиями к уральцам обратилось  управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Представители госавтоинспекции обращаются к автолюбителям с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД. Кроме того, в данных погодных условиях уральцев просят не совершать резких маневров, торможений и рискованных обгонов. Водителям, не обладающим навыками управления в таких погодных условиях, стоит воздержаться от поездок на личном транспорте. При нахождении на трассах пешеходов и водителей, нуждающихся в помощи, просьба сообщать по телефону единой диспетчерской службы 112.


На загородных дорогах экипажи ДПС ГИБДД несут службу, патрулируя маршруты с включенными проблесковыми маячками, на предмет обнаружения транспортных средств, нуждающихся в сопровождении, в условиях нулевой видимости.

 

Просмотров: 1114

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером