Сохатский за прилавком, Торченюк – главный по «бутылкам». Автомобилист запланировал встречу с болельщиками

У фанатов будет возможность пообщаться с 16 хоккеистами клуба.

Сохатский за прилавком, Торченюк – главный по «бутылкам». Автомобилист запланировал встречу с болельщиками - Фото 1
Сохатский за прилавком, Торченюк – главный по «бутылкам». Автомобилист запланировал встречу с болельщиками

Хоккейный клуб «Автомобилист» проанонсировал встречу игроков клуба с болельщиками. Мероприятие пройдет 13 августа на 13.00 в фойе КРК «Уралец» со стороны улицы Большакова.

 

В программе встречи автограф-сессии со Станиславом Егоршевым, Егором Миловзоровым, Кириллом Ляминым, Дмитрием Пестуновым, Денисом Бодровым, Георгием Мишариным. Кроме того, в специально отделенной зоне у каждого фаната «шоферов» будет возможность сфотографироваться с новичками и старожилами команды - Якубом Коваржем, Франсисом Паре, Алексеем Василевским и Никитой Трямкиным.

 

Для желающих активной коммуникации с кумирами, болельщики смогут поиграть в настольный хоккей с Ильей Крикуновым и Александром Кучерявенко. А на соседней площадке пройдут соревнования по «подбрасыванию бутылочки» с Александром Торченюком и Анатолием Голышевым.

 

В новом амплуа себя проявят вратари команды - Владимир Сохатский и Игорь Устинский. Они на день сменят вратарский пятачок на прилавок и будут отвечать за точку продажи атрибутики.

 

Напомним, что в понедельник команда стартует в очередном предсезонном турнире - Мемориале Виктора Блинова. Соревнования пройдут в Омске с 15 по 19 августа.

Просмотров: 1994

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером