«Среагировал, но поздно». Екатеринбуржец, вызвавший Учителя на «дуэль», раскрыл подробности «разборки»

Геннадию Чеурину от Алексея Учителя позвонила девушка.

«Среагировал, но поздно». Екатеринбуржец, вызвавший Учителя на «дуэль», раскрыл подробности «разборки» - Фото 1
Ответа от Учителя актисит ждет до вечера

Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель поздно среагировал на «дуэльный вызов». Об этом JustMedia.ru заявил руководитель Учебного центра по предотвращению чрезвычайных ситуаций Геннадий Чеурин, который и высказал свое требование на встрече в Ельцин Центре.

 

Активист заявляет, что народный артист РФ не выполняет правила «дуэли»: 

 

«Он отреагировал, но поздно. От него позвонила девушка, что не вписывается в «Дуэльный кодекс». Она обещала мне с ним сегодня ознакомиться».

 

По словам Чеурина, сейчас он находится в «двойственном состоянии»: не предоставление своих «секундантов» в течение трех дней означает отказ от «дуэли», с другой стороны — он еще ждет ответа от Учителя до конца сегодняшнего дня.

 

«Мы можем пойти на встречу, учитывая его не погруженность в традицию. Я жду, терпеливо жду реакции. Ко мне должны обратиться двое мужчин, тогда мы обговорим свои претензии. Сегодня вечером мне должны позвонить от него», — уточнил Геннадий Чеурин.

 

Напомним, 10 ноября на встрече в Ельцин Центре Чеурин вызвал Учителя на «дуэль». Он считает, что фильм «Матильда» проплачен и обещает раскрыть его заказчика, еcли режиссер не примет его вызов. Он уверен, что народный артист РФ «не ведает, что творит» и его руками «пытаются взорвать Россию» (разжечь новую гражданскую войну, — прим.ред).

 

 

Просмотров: 2151

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером