Стинг, Роллинг Стоунз и Анна Нетребко у вас дома

Современные технологии дают возможность посетить концерты звезд, не отходя от экрана телевизора.

Стинг, Роллинг Стоунз и Анна Нетребко у вас дома - Фото 1
Стинг, Роллинг Стоунз и Анна Нетребко у вас дома


Как правило, стоимость билетов на концерт мировой звезды начинается от 200 долларов. А для того, чтобы увидеть многих из них, придется ехать заграницу.  Самого же артиста, учитывая масштабы концертных залов и стадионов, где проходят такие шоу, зрители могут разглядеть только на экране монитора. Безусловно, тщательно выставленный звук, световые эффекты, хореография и энергетика оставляют незабываемые впечатления у зрителя. Однако, современные технологии позволяют получить тот же эффект, не выходя из дома.


Шоу с доставкой на дом


Особенность многих шоу в том, что идеальная картинка и звук будут в одном конкретном месте – центре зала. Большинство зрителей видят и слышат лишь часть предполагаемых эффектов. Телетрансляция при наличии телевизора высокой четкости и надежного провайдера дает возможность насладиться замыслом создателей в полном объеме. Так, компания «Ростелеком» подключает своих абонентов к интерактивному телевидению и предоставляет каналы формата HD. Возможности интерактивного телевидения позволяют не только получать качественную картинку и стерео звучание, но и ставить передачу на паузу, а также записать понравившуюся программу, чтобы просмотреть ее позже.


Выбор меломана


Среди телеканалов, входящих в пакеты интерактивного телевидения «Ростелеком» есть сразу несколько предложений для меломанов любых направлений и жанров.


Для начала линейка каналов MTV – первого европейского музыкального канала, появившегося в России. Здесь есть каналы для фанатов всех направлений современной музыки: MTV Rocks, MTV Hits и MTV Dance. Подборка супер клипов и шоу в высоком разрешении и с кристальным звуком на телеканале  Live HD MTV.


Узнать о звездах буквально все, а также посмотреть новинки мировой музыкальной индустрии и моды дает возможность телеканал Муз ТВ. Его легендарная ежегодная премия – главное музыкальное событие России.


И напоследок – канал для музыкальных гурманов. Увидеть постановки Метрополитен-опера в идеальном качестве можно на Mezzo LIVE HD – французском музыкальном канале, транслирующем записи концертов классической и джазовой музыки.
Занимайте VIP места в домашнем зрительном зале, концерт начнется, когда захотите.

 

Просмотров: 962

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером