Судебные приставы остановили нелегальную работу кафе «Семейный уют» на Сортировке

Заведение продолжало принимать посетителей даже после решения суда о приостановлении его деятельности.

Судебные приставы остановили нелегальную работу кафе «Семейный уют» на Сортировке - Фото 1

Судебные приставы приостановили деятельность кафе в микрорайоне Сортировка, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

 

Ранее Орджоникидзевский районный суд вынес решение по иску Роспотребнадзора о приостановлении деятельности кафе «Семейный уют» сроком на 30 суток. Исполнительное производство было возбуждено в Железнодорожном районном отделе судебных приставов УФССП России по Свердловской области.

 

«После возбуждения производства, судебным приставом был совершен выход по адресу расположения кафе. В рамках исполнения решения суда, приставом были опломбированы и опечатаны все двери в помещении, а должник предупрежден об уголовной ответственности за неисполнение решения суда», — рассказали в пресс-службе.

 

Позднее, совершив выход в адрес должника с целью проверки исполнения решения суда, приставом было установлено, что пломбы сорваны, а заведение ведет свою деятельность. За данное нарушение должник был оштрафован на 10 тысяч рублей, а пломбы и печати были возвращены на свое место. В последующие выезды судебных приставов нарушений зафиксировано не было.

Просмотров: 1277

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером