Судебные приставы помогли взыскать невыплаченную зарплату работникам екатеринбургского предприятия

Сотрудники компании получили более 260 тысяч рублей.

Судебные приставы помогли взыскать невыплаченную зарплату работникам екатеринбургского предприятия - Фото 1

 

Более 260 тысяч рублей вернули судебные приставы Екатеринбурга работникам ООО М «СервисПлюс». Эти деньги – причитающаяся заработная плата сотрудникам компании.


В Кировский районный отдел судебных приставов Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области на исполнение поступило 52 судебных приказа о взыскании заработной платы в пользу работников ООО М «СервисПлюс». Судебным приставом были возбуждены исполнительные производства, объединенные в сводное, и начата работа. Запросы, направленные в регистрирующие органы и кредитные учреждения, показали, что у общества с ограниченной ответственностью имеются расчетные счета. Приставом было вынесено постановление о наложении ареста на денежные средства, находящиеся в банке, и буквально после этого на пороге отдела судебных приставов появился представитель компании, который представил все платежные документы, подтверждающие выплату заработной платы сотрудникам.


Судебным приставом с ООО М «СервисПлюс» были сняты все аресты, а исполнительные производства окончены фактическим исполнением.


 

Просмотров: 1063

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером