Свердловчане теперь могут записываться ко врачу через сайт Госуслуги

Сделать это смогут те, кто прикреплен к муниципальным поликлиникам.

Свердловчане теперь могут записываться ко врачу через сайт Госуслуги - Фото 1

Жители Свердловской области теперь могут записываться ко врачу через сайт Госуслуги. Сделать это смогут те, кто прикреплен к муниципальным поликлиникам. Записать на прием к врачу можно не только себя, но и другого человека. В случае необходимости можно перенести время приема или отменить запись.

 

«Теперь все жители Свердловской области могут воспользоваться этим удобным сервисом, для записи на прием к врачу находясь у себя дома», – заявила начальник медицинского информационно-аналитического центра региона Татьяна Трофимова.

 

Воспользоваться услугой можно выбрав пункт «Запись к врачу» на главной странице Госуслуг gosuslugi.ru или в личном кабинете в разделе «Мое здоровье». Все необходимые для этого данные заполняются и хранятся в личном кабинете сайта. Достаточно заполнить паспортные данные и номер полиса ОМС. Записать на прием к врачу можно не только себя, но и другого человека. В случае необходимости можно перенести время приема или отменить запись.

 

«Обратите внимание, что записаться на прием к врачу через Госуслуги можно при условии, что вы уже прикреплены к поликлинике. Если Вы еще не прикреплены ни к одной медицинской организации, то нужно лично обратиться в регистратуру поликлиники с паспортом, полисом ОМС и СНИЛС», – отметила Татьяна Трофимова.

 

 

Просмотров: 1191

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером