Свердловчане собирают деньги на лечение пса, угодившего в капкан

Оставшийся без хозяина обитатель Верхней Сысерти сейчас находится в ветеринарной клинике Екатеринбурга.

Свердловчане собирают деньги на лечение пса, угодившего в капкан - Фото 1
Свердловчане собирают деньги на лечение пса, угодившего в капкан

 

Свердловчане собирают деньги на лечение пса из Верхней Сысерти. Родон около пяти лет прожил в городе с заботливым хозяином, после смерти которого, стал не нужен родственникам своего владельца.

 

«На протяжении долгого времени собаку подкармливали неравнодушные соседи, а около недели назад Родон угодил в оставленный кем-то капкан. Из-за того что у пса нет хозяина, ухаживать и следить за ним некому, 7 дней животное мучительно передвигалось с капканом на левой передней лапе. Все могло закончиться плачевно, если бы не служба спасения животных «Зооспас». Сотрудники «Зооспас» забрали собаку из Верхней Сысерти», — рассказал «ТВ СпаС».

 

Сейчас Родон временно живет в Екатеринбурге. Главная цель ветеринаров — спасти лапу животного. Для содержания собаки в клинике и обеспечения ему должного ухода нужны денежные средства.

 

Тот, кто хочет помочь Родону, может перечислить деньги на счет № 63900216 9017712619 или же просто зайти в ветеринарную клинику «Ника» по адресу 8 марта, 204б и оставить там свое пожертвование.

Просмотров: 2658

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером