Свердловский замгубернатора «закрыл» детей в частном доме с конюшней и спортзалом

Олег Чемезов показал, как его семья держит карантин.

Свердловский замгубернатора «закрыл» детей в частном доме с конюшней и спортзалом - Фото 1
Фото из Инстаграм Олега Чемезова

Заместитель губернатора Свердловской области Олег Чемезов показал, как его семья держит карантин по коронавирусу. Чиновник отправил детей в частный дом с конюшней. На фото и видео, опубликованным в Инстаграм видно, как дети учатся верховой езде, делают физические упражнения в личном спортзале и выходят во двор повисеть на турниках. Все материалы Чемезов опубликовал под хештегом «Оставайтесь дома».

 

При этом, сам Чемезов не самоизолируется. Дело в том, что члены правительства продолжают ходить на работу. В частности, на регулярные совещания оперштаба по борьбе с COVID-19. Также продолжают работать и депутаты регионального заксобрания. Правда, на пленарные заседания перестали пускать журналистов, их теперь проводят только в режиме онлайн.

 

Свердловский замгубернатора «закрыл» детей в частном доме с конюшней и спортзалом - Фото 2
Свердловский замгубернатора «закрыл» детей в частном доме с конюшней и спортзалом - Фото 3

 

Пандемия COVID-19 началась в декабре 2019 года. Первые вспышки были зарегистрированы в Китае. Всего на сегодня в России зарегистрировано 2 337 случаев коронавируса в 73 регионах. За весь период зафиксировано 17 смертей, выздоровел 121 человек. В Свердловской области зарегистрировано 33 случая заражения смертельной инфекцией, 7 человек уже выписаны из больницы.

 

Эта неделя в России объявлена нерабочей: закрыты ТЦ, кафе и рестораны. Вчера, 30 марта, губернатор Евгений Куйвашев по примеру Москвы ужесточил требования к самоизоляции жителей.

 

Свердловский замгубернатора «закрыл» детей в частном доме с конюшней и спортзалом - Фото 4
Свердловский замгубернатора «закрыл» детей в частном доме с конюшней и спортзалом - Фото 5

 

Просмотров: 3361

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости