Свердловские IT-компании будут представлены на ИННОПРОМе единым стендом «Нейронная сеть российского бизнеса»

Идея «нейронной сети» будет отражена в визуальном решении стенда.

Свердловские IT-компании будут представлены на ИННОПРОМе единым стендом «Нейронная сеть российского бизнеса» - Фото 1

На международной выставке ИННОПРОМ-2019, которая посвящена теме: «Цифровое производство: интегрированные решения», Уральская торгово-промышленная палата представит единый стенд «Нейронная сеть российского бизнеса», созданный совместно с Торгово-промышленной палатой РФ и Центральным выставочным комплексом «Экспоцентр».

 

«Российская система торгово-промышленных палат аналогична нейронной сети – самому совершенному инструменту для решения сложных задач и обработки массивов данных. За счет региональных, федеральных и мировых связей мы гибко реагируем на запросы предпринимателей, помогаем найти оптимальные решения, получить доступ к экспертным и политическим ресурсам. По сути, мы выступаем архитектором и частью «нейронной бизнес-сети», – говорит президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин.

 

Идея «нейронной сети» будет отражена в визуальном решении стенда, в оригинальной церемонии открытия, в представленных на стенде экспонентах и в программе деловых мероприятий. Так, на круглом столе «Машины или люди» будут представлены примеры современных цифровых решений в повседневной жизни.

 

Со-экспонентами стенда выступают высокотехнологичные компании, разработки и продукция которых открывает бизнесу новые возможности по цифровизации процессов. Так, компания «Восточный ветер» представит возможности использования современных аналитических систем в ритейле, банковском секторе, на телекоммуникационном рынке.

 

«Сегодня можно с помощью мобильных приложений проанализировать покупательскую аудиторию – оценить ее лояльность, проследить историю покупок. Используя эти данные, бизнес может понять, кто потребляет его товары, услуги и привлечь новых покупателей», – сказал генеральный директор «Восточного ветра» Борис Бубнов.

 

Также на стенде Институт реакторных материалов продемонстрирует возможности использования виртуальных технологий для проведения обучения в агрессивной среде, GRAFFinteractive познакомит с виртуальными инструментами воссоздания технологических процессов, Уральская композитная мануфактура проиллюстрирует возможности производства изделий из новых материалов, Skyeng представит современную платформу обучения английскому языку

 

Напомним, Международная промышленная выставка проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Сегодня около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. Выставка пройдет с 8 по 11 июля на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Страной-партнером выставки в этом году выступает Турецкая Республика.

 

 

Просмотров: 1946

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.