Сын скандального свердловского депутата женился на актрисе Александре Бортич

Звезда вышла замуж за Евгения Савельева.

Сын скандального свердловского депутата женился на актрисе Александре Бортич - Фото 1
Фото из Instagram Александры Бортич

Актриса Александра Бортич (известна по ролям в фильмах: «Я худею», «Викинг» и сериале «Полицейский с Рублевки», — прим. ред) вышла замуж за сына депутата свердловского заксобрания и владельца AVS Group Валерия Савельева.

 

О том, что они расписались с Евгением Савельевым в Арабских Эмиратах она сообщила в личном аккаунте Instagram в ответе на один из вопросов. Также она выложиила фото с кольцом на безымянном пальце.

 

Депутат Валерий Савельев осенью 2017 года прославился на всю страну тем, что во время заседания заксо играл сразу на двух гаджетах в виртуальную охоту на косуль. Сюжет о депутате-игромане показали даже в «Вечернем Урганте». В 2018 году его имя было напрямую связано с готовящимся сносом ДК «Химмаш». Компания «AVS Group» собиралась построить на месте дворца культуры жилой комплекс и обещала отдать первые этажи под соцсферу, где можно будет организовать различные кружки для детей. Но местные жители не поверили в это и провели несколько акций протеста. В итоге к ситуации удалось привлечь городских и областных чиновников, и отстоять здание.

 

Просмотров: 6593

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером