Tele2 поможет юным изобретателям оставаться на связи в поездках

Для участия в конкурсах всероссийского уровня им предоставят бесплатную связь.

Tele2 поможет юным изобретателям оставаться на связи в поездках - Фото 1
Tele2 поможет юным изобретателям оставаться на связи в поездках

 

Мобильный оператор Tele2 поддержит воспитанников политехнического отделения Дворца молодежи, которые в этом году будут представлять Свердловскую область на конкурсах и фестивалях всероссийского уровня. Компания предоставит связь для общения в поездках.

 

Поддерживать талантливую молодежь мобильный оператор планирует в рамках сотрудничества с Дворцом молодежи по программе корпоративного обслуживания «Теlе2 для дела». На время поездок учащимся политехнического отделения и сопровождающим их руководителям будут предоставлены SIM-карты с бесплатным пакетом услуг: 1500 исходящих минут, столько же SMS и MMS, а также 15 Гб трафика мобильного интернета в любой точке России, кроме республики Крым и города Севастополь.

 

Первыми, кто воспользовался поддержкой Tele2, стали воспитанники Дворца молодежи, которые отправились на XX Московский Международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2017» - он прошел с 16 по 19 мая при поддержке Администрации Президента Российской Федерации. Один из участников уральской команды Павел Сарыков представил гостям и жюри мероприятия альтернативный контроллер для реабилитации людей, имевших перелом лучевой кости. Международное жюри посчитало проект перспективным в промышленном применении – Павел стал обладателем золотой медали.

 

Tele2 поможет юным изобретателям оставаться на связи в поездках - Фото 2

 

В течение всех дней, проведенных в Москве, команда юных изобретателей из Екатеринбурга всегда оставалась на связи благодаря Tele2. После возвращения из поездки ребята продолжат пользоваться связью от мобильного оператора - бесплатный пакет услуг будет действовать до конца календарного года.

 

Отметим, что летом команды Дворца молодежи при поддержке Tele2 отправятся на IV Всероссийскую конференцию «Юные техники и изобретатели» и Всероссийский конкурс юных изобретателей и рационализаторов в Москву, а осенью - на Международный молодежный культурно-образовательный форум в Сочи.

 

Tele2 поможет юным изобретателям оставаться на связи в поездках - Фото 3

 

Просмотров: 2343

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером