«Титаник Синема» порадует екатеринбуржцев новыми премьерами, Масленицей и Днем всех влюбленных

Премьеры и акции кинотеатра будут интересны людям разных возрастов.

«Титаник Синема» порадует екатеринбуржцев новыми премьерами, Масленицей и Днем всех влюбленных - Фото 1
«Титаник Синема» порадует екатеринбуржцев новыми премьерами, Масленицей и Днем всех влюбленных

 

«Титаник Синема» готовит несколько премьер для всех возрастов и вкусов.

 

Серый и все его пятьдесят оттенков.

 

«Титаник Синема» порадует екатеринбуржцев новыми премьерами, Масленицей и Днем всех влюбленных - Фото 2


Эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» - американский кинофильм режиссёра Сэм Тейлор-Вуд, созданный по одноимённому эротическому роману писательницы Э. Л. Джеймс, выходит на экраны «Титаник Синема» 12 февраля. Фильм был анонсирован еще в 2012 году, и сразу приковал к себе пристальное внимание фанатов и журналистов. Множество слухов и скандальных фактов было связано с этой кинокартиной, которые так или иначе освещались в прессе: только выбор главных актеров чего стоил… В итоге  в главных ролях снялись Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.


О сюжете: Анастейша Стил - скромная и невинная девушка, студентка литературного факультета. Она живёт вдвоём с подругой-сокурсницей Кэтрин. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей подруги заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Встреча проходит не лучшим образом. Но однажды, Грей появляется в магазине, где Анастейша подрабатывает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч и верёвку...


Их знакомство продолжается. Кристиан убеждает девушку заключить с ним контракт. Условия подразумевают  подписание соглашения о неразглашении информации, в результате чего она постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях Грея.
Остается добавить, что на фильм в «Титаник Синема» давно открыты предварительные продажи билетов, и, судя по ажиотажу, картину ждут сотни уральцев. (18+)



Манеры - лицо мужчины.

 

«Титаник Синема» порадует екатеринбуржцев новыми премьерами, Масленицей и Днем всех влюбленных - Фото 3


Великобритания в последнее время радует киноманов достаточно качественным кино. «Игра в имитацию», «Приключения Паддингтона» и многие другие фильмы вышли на экраны совсем недавно. Комедийный боевик «Kingsman: Секретная служба» режиссера Мэтью Вона выйдет на экраны «Титаник Синема» 12 февраля и пополнит этот замечательный список. Картина станет настоящим подарком для ценителей сарказма, продуманной до мельчайших деталей бессмыслицы и непревзойденного тонкого британского юмора.


Главный герой фильма – молодой парень Джери, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь, и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Джери лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Джери принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями, и оправдать надежды своего учителя?!
Смотрите в «Титаник Синема»! (18+)



Все квадратное станет явным!

 

«Титаник Синема» порадует екатеринбуржцев новыми премьерами, Масленицей и Днем всех влюбленных - Фото 4


Герои одного из самых успешных детских мультсериалов возрождают забуксовавший, казалось бы, жанр-гибрид веселой анимации и реальных съемок. «Губка Боб 3D» - долгожданный мультфильм режиссера Пола Тиббита стартует в «Титаник Синема» уже 12 февраля.


Губка Боб и его друзья - туповатый Патрик, нудный Сквидворт, жадный мистер Крабс и многие другие обитатели подводного мира, появились на свет в 1999 году и прочно оккупировали канал Никелодеон, откуда появились и в России на канале ТНТ, попутно обзаведясь отличными голосами актеров дубляжа. Теперь эти мультипликационные герои хорошо известны каждому ребенку российскому ребенку, и понятно, что премьеру давно и с нетерпением ждут как взрослые, так и маленькие киноманы.
О сюжете: пират по имени Бургерная борода на неизвестном острове находит волшебную книгу, при помощи которой он может осуществить любой его дьявольский план, но ему не хватает лишь последней страницы, и эта страница - секретный рецепт крабсбургеров. Тем временем в «Бикини Боттом» между «Красти Крабом» и «Чам Бакетом» случается настоящая война! А сам пират получает то, что хотел.


Губка Боб, Патрик, Сэнди, Мистер Крабс и Сквидвард должны отправиться в мир людей, чтобы забрать книгу у пирата и тем самым спасти свой подводный мир и дом. (6+)



Дом родной, где любят сердцем.

 

«Титаник Синема» порадует екатеринбуржцев новыми премьерами, Масленицей и Днем всех влюбленных - Фото 5


От жизни можно ждать любой сюрприз, и герои лирической комедии режиссера Грача Кешишяна «Домик в сердце» получают его в полной мере. Картина выйдет на экраны «Титаник Синема» 12 февраля. Сюжетная линия киноленты покажет зрителю трепетные отношения в семье, которые не зависят от неприятностей во внешнем мире.


Бывший пилот «Формулы 1» Артур нанимается личным шофером к бизнес-вумен Екатерине Михайловне. Ему крайне необходима эта работа, чтобы содержать троих детей. С начальницей Артуру повезло: она выдержана, культурна, и всегда готова понять своих подчиненных. Но Артур умудрился перегнуть палку в своих фортелях. Он принял участие в ночных гонках, чтобы вспомнить прошлое и разбил машину. Екатерина не может просто списать стоимость машины, и Артуру требуется вернуть эти деньги. Взять их он может только у своего родственника.


Вместе с начальницей и тремя детьми он отправляется в солнечную Армению. Катя очень понравилась пожилым родителям Артура и они намекнули об этом сыну. Судьба услышала их пожелание, и сблизила этих двоих. Чувства между Катей и Артуром вспыхнули лишь через время, но смогли стать настоящими, сделав их настоящей, крепкой и счастливой парой.
Не пропустите эту отличную лирическую комедию, снятую по всем канонам лучшего советского кино. (12+)



Широкая масленица в «Титаник Синема»!

 

«Титаник Синема» порадует екатеринбуржцев новыми премьерами, Масленицей и Днем всех влюбленных - Фото 6


Народная пословица гласит: «Блины и поцелуи счета не любят!»
Не отказывайте себе в удовольствии отведать наших масленичных угощений!
Всю масленичную неделю (с 16 по 22 февраля) кормим наших гостей вкуснейшими блинами с разнообразными начинками. Не пропусти, ждем в кофейне «Каприччио»! Блинов много не бывает!



«Титаник Синема» СОЕДИНЯЕТ СЕРДЦА!

 

«Титаник Синема» порадует екатеринбуржцев новыми премьерами, Масленицей и Днем всех влюбленных - Фото 7


День Св. Валентина – праздник особенный. Кажется, воздух с самого утра напоен нежными ароматами и чудесными напевами птиц…


Празднуют его практически во всех уголках мира. В Японии он знаменуется веселыми соревнованиями, в Англии – утренними гаданиями молодых красавиц, в Голландии – непременным сватанием… А в «Титаник Синема» в этот день традиционно соединяют сердца!


На этот раз, всем гостям киноцентра вместе с билетом 14 февраля  в течение дня будет выдаваться часть сердечка. В ожидании сеанса или после него, гость приглашается в кофейню «Capriccio» , где у него есть все шансы, мирно попивая кофе …НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ! Да-да, не поверите, но  это реальная возможность встретить свою ЛЮБОВЬ! Ведь кто знает, чем закончится знакомство -  одним совместным походом в кино, или самым  светлым чувством на всю жизнь?! Главное, чтобы пазлы сердечка совпали. Ну а тем, чье сердце соединится,  от нас  подарок – шампанское! А еще - сюрпризы от наших партнеров: портала «Екабу» и мобильного партнера – компании «Мотив»!


Но и это еще не все -  14 февраля в 14.00 ждем всех романтиков и влюбленных на шоу-программе «День Святого Валентина», как всегда - веселые конкурсы, хорошее настроение и море подарков гарантированы. Не пропусти уникальный шанс встретить свою вторую половину, рассказать всем о своей любви,  вдоволь натанцеваться, и нацеловаться. Встречай  самый романтичный праздник вместе с «Титаник Синема»! (18+)

 

Просмотров: 2295

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером