Третьим будешь? Три жителя Екатеринбурга получат по 10 лет

Не перестаем удивляться новостям в фитнес сфере! Не обманешь - не заработаешь?

Третьим будешь? Три жителя Екатеринбурга получат по 10 лет - Фото 1
Третьим будешь? Три жителя Екатеринбурга получат по 10 лет

 

Фитнес клуб GYMHALL в честь своего пятилетия снижает цены и дарит возможность участия в розыгрыше сразу трех клубных карт на 10 лет. Как пояснили в самом клубе: ограничение в 10 лет – весьма условно, на самом деле выигранная карта будет действовать, пока у победителя есть силы и желание заниматься своим здоровьем и следить за фигурой.

 

Забота о своих резидентах и их комфорт – приоритет в фитнес клубе GYMHALL.

 

СПРАВКА

 

В розыгрыше участвуют купоны, выданные новым клиентам при покупке клубной карты на 6 или 12 месяцев с 20.01.2018 по 12.05.2018, a также купоны «старичков» – тех, чья клубная карта будет действительна на момент празднования дня рождения клуба (12.05.2018). Можно увеличить шанс на выигрыш: приводите друга, который принимает участие в акции, и получаете дополнительный купон. Количество купонов у одного человека не ограничено.

 

 

Третьим будешь? Три жителя Екатеринбурга получат по 10 лет - Фото 2

 

Не сразу верится в такой аттракцион «неслыханной щедрости», но мы получили официальный комментарий:

 

«Фитнес клуб GYMHALL действительно разыгрывает сразу три клубных карты. Мы решили, что должны порадовать горожан в честь нашего пятилетия. Выиграть может каждый – как новичок в спорте, так и тот, кто занимается у нас много лет. Меняем традиции: дарить подарки в этот раз будет именинник».
 

 

Побывав в клубе еще раз убедились – в GYMHALL на самом деле каждый найдет себе занятие по душе. Зал с современными тренажерами премиум - класса итальянского бренда Technogym, буквально запоминающими программу тренировок каждого, следит за регулярностью ваших занятий в зале и не дает лениться. 

 

 

Третьим будешь? Три жителя Екатеринбурга получат по 10 лет - Фото 3

 

Программа Wellness Key, профессиональный боксерский ринг в просторном зале боевых искусств, зона кроссфита. Более 40 видов групповых программ: силовые, аэробные, тренировки на растяжку, студия Ryder с тренажерами, имитирующими движение в трех плоскостях. Пользуются популярностью и outdoor* занятия – скандинавская ходьба и беговой клуб. Занятия в гамаках (Air Yoga** / Pilates***/ Stretching****) вызывают самые положительные эмоции у гостей и резидентов клуба - это интересное и удобное оборудование для проведения тренировок. А всего и не перечислить, нужно попробовать все и испытать на себе!

 

 

Третьим будешь? Три жителя Екатеринбурга получат по 10 лет - Фото 4

 

Тренеры GYMHALL – заслуженные спортсмены, активно участвующие и даже ставящие рекорды мира на соревнованиях, применяют авторские программы и методики тренировок. Тренируясь с инструктором, вы увидите результаты совсем скоро. С тренером вы можете ставить и добиваться самых амбициозных целей: стать бикини-моделью, жать 300 кг от груди или занять первое место на марафоне.

 

«Важно понимать: мы не стремимся забить залы до отказа. На многие занятия клиенты приходят по записи, поэтому мы следим, чтобы ни зал йоги, ни тренажерный не были переполнены. Мы ввели дневные клубные карты, чтобы люди, занимающиеся до пяти вечера, могли экономить. Нигде нет очередей, свободные душевые, бесплатный паркинг, питьевая вода в каждом зале, набор из трех полотенец. Комфорт клиентов – один из принципов нашей работы» – комментируют в GYMHALL.
 

 

Третьим будешь? Три жителя Екатеринбурга получат по 10 лет - Фото 5

 

Для тех, кто любит получать сразу комплекс услуг, в GYMHALL также создали все условия: можно получить профессиональную медицинскую консультацию и рекомендации по тренировкам, сходить на массаж или в солярий, после тренировки погреться в финской или инфракрасной сауне. Сауны и солярий расположены в женской и мужской раздевалке.

 

Детский клуб GYMHALL – студия детского фитнеса для детишек от 3 лет. Размеренные или активные, динамичные занятия отвлекут ребят от телевизоров и компьютеров, помогут расслабиться после уроков и разнообразных курсов. Родители же уделят время себе и своему здоровью, не переживая за детей.

 

КУПИ КАРТУ GYMHALL И УЧАСТВУЙ В РОЗЫГРЫШЕ КЛУБНЫХ КАРТ НА 10 ЛЕТ!

 

Фитнес клуб GYMHALL:

 

Екатеринбург, Онуфриева, 70А

 

+7 (343) 344-66-66, 289-22-18

 

Официальный сайт: http://gymhall.ru/

 

Получить карту на один день в подарок: https://www.gymhall.club/

 

outdoor* – Аутдор, занятие, проходящие вне клуба.

 

Air Yoga** – Эйр Йога.

 

Pilates*** – Пилатес

 

Stretching**** – Стретчинг

 

 

Просмотров: 4165

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером