Участницы конкурса «Мисс УИС» приняли участие в фотосессии

Впереди у самых обаятельных и привлекательных сотрудниц уголовно-исполнительной системы – еще несколько конкурсов.

Участницы конкурса «Мисс УИС» приняли участие в фотосессии - Фото 1

 

 

В течение целого дня субботы двенадцать красивейших девушек уголовно-исполнительной системы в КДЦ «Дружба» тренировались в постановке своих творческих номеров, а также участвовали в фотосессии. Творческий конкурс - один из самых ответственных, зрелищных и запоминающихся этапов конкурса красоты. Основное требование здесь – мастерское владение своим «талантом» и неожиданность номера. Каждый участник должен продемонстрировать свои творческие способности. Это состязание обладает огромным потенциалом, как для самих конкурсанток, так и для наблюдающих зрителей. Участницы могут петь, танцевать, показывать фокусы, акробатические номера, могут играть на музыкальных инструментах или декламировать стихи. Главное, чтобы очаровать и покорить зрителей.


Именно с таким настроением участницы конкурса появлялись на сцене перед виртуальным зрителем, представляя на суд начальника отдела культурно-просветительской работы ФСИН России Полины Соиной максимум своих творческих способностей. По словам организаторов конкурса, внешняя красота - далеко не главное качество, которое будет оцениваться в девушках. Очень важно, чтобы участницы помнили свои корни, знали национальные традиции своего края. Поэтому в число конкурсных этапов входит демонстрация национального костюма, приветствие зрителей, что наиболее полно и ярко должно отразить национальный колорит.
Так, представительница ГУФСИН России по Свердловской области Елена Курманова рассказывала на сцене о своём крае.

Конкурсантка от Кабардино-Балкарской республики Регина Хаткова удивляла зрителей национальными танцами, сотрудница ГУФСИН России по Ростовской области Юлия Скороходова показывала, что значит донское гостеприимство.


Как отмечают в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, после каждого выступления кураторы конкурса высказывали свое компетентное мнение о каждом номере и давали девушкам рекомендации. Все конкурсантки внимательно выслушивали советы своих наставников, на месте исправляли ошибки, и с упорством повторяли заново номера. Этот день конкурса был богат не только на репетиции. В профессиональной фотостудии для конкурсанток была организована фотосессия для создания художественного календаря с изображением участниц конкурса. Перед тем, как пройти на фотографирование, над каждой участницей колдовали профессиональные стилисты и парикмахеры.


Участницам всероссийского конкурса среди сотрудниц уголовно-исполнительной системы «Мисс УИС» предстоит выдержать несколько конкурсов, среди которых соревнование на эрудицию, дефиле в вечерних и национальных нарядах, творческий конкурс и другие. Все этапы будет оценивать жюри, но свое мнение смогут высказать и зрители - для этого организаторы предусмотрели отдельную номинацию Мисс «Зрительских симпатий».


В пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области отмечают, что «Мисс УИС» - это уникальный проект, который является достоянием и гордостью уголовно-исполнительной системы. Здесь реализовывается идея не только самосовершенствования девушек, вызывающих у зрителей восхищение и восторг своей красотой, грацией, изяществом и харизматичностью, но и обеспечения их дальнейшего личностного развития и профессионального роста.

 

Просмотров: 2012

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.